Вам не маг нужен а помощь Высших Сил то есть Бога и Богародицы, Святых а приворот только убьет ваши отношения в какой то момент не сразу ...
вам нужно читать дома псалтырь вычитывать за неделю все псалмы
это не легко, плюс за здравие его заказать сорокоуст
Бог вам поможет и если будете усердной то будете вместе
люди детей вымаливали, рак вылечивали с Божьей помощью мужья возвращались самое главное верить и делать что то в вашем случае хорошо причащаться часто и молить Бога!
Прочие предсказания
Подскажите, пожалуйста, я Наталия 11.09.1987 и Артемий 03.06.1984 фото ниже, мы предназначены друг другу судьбой?
Очень подходите друг другу, по именам вообще сказка будете долго вместе, можно сказать всегда
вот и положитесь на судьбу...
Если вам хорошо вдвоём. . почему нет?
да это так
если тянет то тянись
Нет, он не вернется.
он считает что понимания не появится, есть симпатия к вам, не более, был бы настоящим мужиком удержал бы вас, а так обычный бабник среднестатистический ничем не выдающийся.
есть шанс что вернется, но будет гулять и обманывать и потом расстанетесь, он изменял и изменять будет, вы же не тряпка половая чтобы позволять о вас ноги вытирать
какая он судьба, боже упаси, просто был и был.. .
судя по сумме последних цифр вы идеально подходите друг другу
раз спрашиваете, то да!
нет не будете вместе
этот человек ваша судьба. много любви у него к вам. и если он внезапно ушол к другой у вас никаких подозрений не возникло???
да вы будете вместе
Нет, всё прошло. У Вас другая судьба.
Вернётся даже не сомневайся!!!
Ваша любовь была создана ещё в прошлой жизни, вы были вместе в прошлой жизни. У вас связь духовная, и под Венерой. Это очень хорошая связь для брака. У вас полная совместимость на все 10 баллов.
....Вы рождены друг для друга...
Будете вы вместе! Он сам придет... когда поймет, что лучше вас у него никого не будет! Счастья ВАМ! Любви! Удачи! Всё у Вас будет хорошо!
Это ты должна знать....
не подходите