Прочие предсказания

Подскажите пожалуйста будем ли мы друзьями или нет? 04.09.1980 и 13.11.1982 гр(Он)

Любовь Пелих
Если Вы не будете бесконечно его дразнить, кривляться и подсмеиваться над ним. Он на самом деле намного глубже и серьёзнее, чем Вы думаете!
Алинка Емец
Лучший ответ
на кой данные про день рождения? вам что, секусуальная и гороскопная совместимость нужна? дружбе (если это дружба) это не нужно знать.
есть другое объяснение - лукавство и откровенное вранье. . потому что в глубине души хочется спросить не про дружбу, а про брак и секс.
Катя Катя
Любовь Пелих вы ошибаетесь, как муж этот человек абсолютный ноль
Будете. Но только друзьями.
Дева и Скорпион не очень хорошее сочетание как для отношений, но дружить вы, конечно, можете. . я, близнец, дружу с казалось бы абсолютно неподходящими знаками типа тельцов, козерога - и ничего, мы прекрасно друг друга понимаем, может, и потому, что мы такие разные)) )
друзьями конечно
Оксана Носова
если будете понимать друг друга-так как оба можете хорошо попортить друг другу настроение....
Будете, если скорпик захочет!)))
Не будете. Мысли у тебя к нему явно горячее, чем дружеские.
не будете у каждого свои дела!
да, романтический союз, но, при условии, что есть деньги. Романтика дорого стоит. Или необходимы частые разлуки, возможно, жить в разных городах..
как захочешь так и будет
Да. Кроме того у него сильная биоэнергетика, которой у Вас, к сожалению, маловато. Он крайне редко идет на крик, повышение голоса. Короче, когда у Вас стрессовые ситуации, неудачи, общение с ним значительно понизит их уровень. А ему будет, куда деть свою энергию :-)
Ну ведь знаешь, что да! Так чего спрашивать?))))
Будите, будите...
С моим молодым человеком разница 4 года, а с бывшим 12 лет. Прекрасно общаюсь и с одним и с другим. Все зависит от многих составляющих: начиная от внешности и заканчивая вашим интеллектом. Смотря насколько вы хотите быть друзьями.
все зависит не от задиака