Прочие предсказания

есть ли совместное будущее у Светланы (11.09.1976) и Сергея (02.06.1971)?

Да. У вас есть совместное счастливое будущее!
Ирина Бухаченк-Юрченко
Лучший ответ
Есть, только нужно всё в отношениях пересмотреть!
Если они сами ничего не испортят то будущее есть.
Олечка
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Нет повода сомневаться, что вы сообща достигнете финансовых высот, какие наметите для себя. Ваш партнер обладает организаторским талантом, а, вам надо ободрять его на пути к достижению общих целей. Вы владеете железной логикой, наделены мудростью, а ваш партнер способен взять быка за рога — для него что сказано, то и сделано.
Dinara Andreeva
пара не плохая
шансы быть вместе у них есть!
если приложат усилия то возможно даже что-то большее
удачи)
Нет... Совместного будущего у них я не вижу!
Любаша Иванова
трудное но есть
нет.

Сергей (02.06.1971) уже занят Таней (05.01.1975)
станете его женой
нет будущего
совместного будущего у этих людей нет
Да!
он от нее будет гулять всегда-вот будущее этой пары.
Сергея сложно удерждать, а вы постоянная.
будете доминировать вотношениях, но вам это надоест. в итоге расставание.
ну и куча измен с его стороны.
Nigora Mulladjanova
Ирина а спрашивать надо сейчас, я так понимаю они недавно живут вместе????
нет, если вы спрашиваете
нет
незнаю
Нет!