Ангелы услышали ваши молитвы о счастье в любви. Теперь от вас требуется только одно - позволить им оказать вам реальную помощь и не вставать у них на пути. Любые ваши попытки контролировать других людей или внешние обстоятельства будут приносить разочарования и замедлять процесс исполнения вашего желания. В жизни полно моментов, когда вам следует брать управление на себя, но ваша нынешняя ситуация к ним не относится.
Когда вы просите ангелов удовлетворить ваши предпочтения, реализовать визуализации и осуществить намерения, старайтесь как можно конкретнее формулировать свои желания. Данная карта призвана напомнить вам о том, что ответ на ваши молитвы может оказаться не таким, каким вы его представляете. Будьте открыты для всех возможностей и верьте в бесконечную мудрость и милость Господа. Мужчина этот ушел даже по судьбе
Прочие предсказания
Есть ли будущее этих отношений? Сергей 24.06.1989 Виктория 10.09.1988
Мариана Ковалева
какой именно мужчина ушел?
У дамы прослеживается как беременность, так и появление нового поклонника. Ей будет без Вас очень хорошо! Прекрасно, я бы даже сказал. Возможно, она не будет долго думать и ответит на его симпатию согласием. Однако, её будет доставать мужчина-манипулятор. Либо это Вы, либо это он, либо кто-то третий. Замучит ревностью/беспочвенной требовательностью/неоправданной жестокостью по отношению к ней.
В браке дама не грешила, но как только появится возможность, мигом "сделает ноги из этих отношений"! Тем более, что вынашивает эту мысль она уже давно ...
Словом, союз безнадёжно проср@н ((
Мариана Ковалева
это понятно, что просран, тем более, что уже и дата развода есть.
как скоро появится у нее поклонник на горизонте и почему нету ее вины в разрушении отношений, ведь это не так