Прочие предсказания
Любовь 23 11 1988 Тэллор 24 12 1989 будет ли будущее?
очень редкий союз, в основном по вине женщины-Стрельца, а не мужчины-Козерога. Он-то как раз долго может тешить себя надеждой, что его идейный вдохновитель вот-вот сломается и отреагирует на его слишком продолжительные ухаживания. Стрелец может морочить голову Козерогу несколько лет, иногда пугая его своими новыми связями и возможностью более удачного предложения. Козероги будьте бдительны! Женщина-Стрелец не собирается выходить за вас замуж, срочно перебирайтесь на другое пастбище, "эта лошадка не хочет быть оседланной никаким представителем гороскопа". Мужчина-Козерог может раздражаться тому, как ловко каждый раз эта женщина обводит его вокруг пальца своими баснями, и он будет пытаться выдумывать новые шахматные ходы, ведь поражение для Козерога - это социальная смерть, это позор. Если он отступает на 3-м году ухаживания, то потом может придумать такой план мщения, которому позавидует любой Скорпион. Однако, Огонь на то и Огонь, чтобы стремительно ускользнуть от "вендетты", например, сменив место жительства или даже страну.
Стрелец - блюститель общественного закона, порядка и общепринятых установок. Для Козерога их не существует вообще - ему важны только его внутренние установки. Союз возможен настолько, насколько вообще возможно совместить свой внутренний закон с законом общественным, индивидуальное с коллективным. Это может быть брак по расчету, когда супругов связывают общие интересы и дела. Или абсолютно духовный союз.
брак с расставаниями