Прочие предсказания

Уже несколько лет время от времени жутко "крутят" руки, ноги.. . По анализам-всё в норме! Что это может быть? Спасибо!!!)

У Вас невралгия. Стоит полностью. обследоваться у неврологов и неврапатологов. Пройти курс лечения! поможет. Согласен.. с Автором Вовка.. С... ( Удачи Вам! и Здоровья!
Настя Завьялова
Лучший ответ
Здравствуйте.. . Вам бы к бабке хорошей сходить, что бы она Вас полечила.. . Все это у Вас началось 3 года назад.. . Была у Вас соперница, Марина по имени.. . Выше и больше Вас, волосы длинные и слегка крутящиеся.. . Постоянно улыбается, хотя в душе темная.. . Работа у ней на тот момент связана с сотовой связью. . очень долго за компьютером сидит и что то печатает.... Она и Роман Ваш, встречались.. . но это было давно, еще до Вашей с ним встречи.. . Вы ее потом тоже видели, когда Роман Вас выбрал вместо нее.... вообщем она к черной магии прибегла и к покойнику на похоронах на Вас сушку положила.... В остальном сказать трудно на дистанции.... все таки совет, к знающей бабке обратиться.... Ваша ситуация по интернету не возможно исправить.... не кому не верьте что помогут дистанционно.... это не возможно
Любовь Семина
Лариса Белова а мне поможешь?)))баллы кончились на всякую глупость....
Елена Алексеевна Если эту девушку, мой муж знал, до нашей встречи....А это получается 14 лет назад... То почему это началось только недавно? :)
Елена Алексеевна Ну, сильно то я на имена внимание не обращаю, есть разные способы...))) Началось это немного позже чем 3-года назад... А про Марину....Когда мы начали встречаться, сотовой связи не было))) А вот скажите мне, пожалуйста, Сергей))) Какая национальность присутствует в моей родословной, ну и ещё одно... Что бы я хотела получить в наследство, но на сегодняшний день, так и не знаю, получила ли или получу?...))) Не обижайтесь, просто интересно)))
может типо с кем то пересекались.. ? не с тем парнем год или полтора назад.. а на нем.. типо заговор от его любимой..)).. вот и крутит
Восходящий артрит.. .
Поменьше мяса = больше травы... .
Хотя.. . в пропорции.
Разминочную гимнастику (погуглите и дасться Вам) время от времени.. .
Дорогих препаратов не берите: нет панацеи!!
P|
Phoebe |Wf| Halliwell
У некоторых всю жизнь крутит. При чём здесь анализы если это спазмы сосудов как вариант )))
Елена Алексеевна При таких симптомах, нужно сдавать анализы-ревмопробы, на наличие у человека такого заболевания, как ревматизм... Вот к чему эти анализы!!! :)