Прочие предсказания
как понять неужели это по дружески и нет ничего(он козерог) и есть шанс что это обратно хочет
растались не общялись потом начал ходить даже жили но все без секса потом пропал -у него девушка он к ней на пару часов потом ко мне как к подруге,потом пропал опять затусили -он интерисуется куда я пошла кто пишет,говорит что очень мне доверяет и потомсидим на др в ресторане друга он берет просто так звонит своей говорит люблю я рядом но я виду 0,также говорил про её недостатки когда сидели как то и любит вспоминать про нас и я по его словам приятное воспоминание
Вы скорее всего ему интересны и он вас ревнует, потому так поступает. чтобы посмотреть на вашу реакцию, реакция ноль и он понимает, что вам не нужен. Потому такое поведение. Вы его попробуйте вывести на откровенный разговор, раз вы друзья. Скорее всего можете много узнать нового и интересного.
"приятное воспоминание"... (вот и ответ - с таким правописанием оно и понятно)
они разойдутся вместе будете
он скоро вернётся
Вот это правильно: приятное воспоминание.
Он вас просто не любит, на Таро вышел процесс притирки с его стороны.
Ему удобно быть рядом с человеком, который его выслушает и обогреет своим вниманием.
У него к вам не любовь, а дружба, и проверяет он вас не столько из ревности, сколько из подозрений,
что вы можете за его спиной строить ему козни - возможно каким-то образом пересечься с той, которую он любит.
Возможно и то, что просто не хочет вас отдавать в другие руки - потому что самому удобно возвращаться, когда захочет и от кого захочет, и пользоваться вашим вниманием, зализывая свои раны.
Это не ревность, а собственничество. Ему так удобно. А любит он другую.
В дальнейшем он расстанется с вами, и будет очень и очень обидно - что же поделаешь?
Ну нет любви с его стороны... .
Не принимайте желаемое за действиетльное.
Ну нет любви с его стороны... .
Козероги большие собственики, даже друзей ревнуют.
Это Он хочет)) ) По дружески)))
ты товарищ ему и все! хотя он искренне считает, что дружбы между ж и м не бывает. Еще не раз сойдетесь и расстанетесь! по итогам у каждого своя жизнь будет! у обоих неплохая, без излишков плохого и хорошего
это не отношения. пустое. знакомство
Уважай себя!
А козероги и другие тут не виноваты
Не исключено, когда они разойдутся с девушкой. Думаю, он недолго будет с ней.
К тебе определенно что- то испытывает сильнее дружбы. тянет к тебе, нуждается. с ней не будет- она ему не интересна. только страсть. и изменять ей не может с тобой, из- за благородства. о любви специально при тебе говорит. хочет первый шаг от тебя. сам боится не уверен что примешь. намекни что он тебе дорог и хорошо с ним
с кем водишься милочка ???Неужели и такая ;;;;;;;
С Козерогом, и без секса? ! Вы для него просто друг, ничего не изменится
Это одному Господу Богу известно.
обычно козероги девушки ревнивые. Найди другого.