Прочие предсказания
Помогите? у меня есть шансы? Ольга 12.02.1987 поставили страшный диагноз. есть шансы быть нормальной?
Очевидно, пора позаботиться о такте в общении, пора подумать о манерах, выучить соответствующие слова и освоить нужные методы их произношения. Перемирие окончено, выяснение отношений продолжаются и продолжаются в форме резкого отказа от всего, что мешает жить спокойно, раздражает, злит, т. е. идет отторжение самого конфликта, людей которые его устраивают. Нужно выбрать правильный путь, избавиться от тревог, нужно оставить грубые слова и оскорбления. Чем меньше будет исходить агрессии, тем меньше вернется назад. Вы очень привлекательны и притягиваете людей своей доброжелательностью и открытостью, дружелюбием и поддержкой в трудный час. Вы и чувствительны и трезвомыслящи.
Идите в церковь. Исповедуйтесь, причаститесь. И после причастия помолитесь о собственном здравии. Поставте свечку, подайте список о здравии. Узнайте, когда в храме будет елиосвящение (соборование) и сходите на него. Пригласите священника освятить квартиру.
Не полагайтесь на разум, положитесь на Бога. У Бога всё возможно. Если Господь с нами, то кто против нас? Никого.
Не вздумайте идти к бабкам, заберут у Вас последние жизненные силы.
Найдите в интернете книгу С. Лазарева "Диагностика кармы". В ней Вы найдёте причины вашего заболевания. И устранив их, вернёте своё здоровье. Молитесь... .
Дай Бог ВАм здоровья!
Диагноз-это ещё не приговор! У Вас всё будет хорошо, это ошибочный диагноз!! ! Вам не мешает снять порчу! Сходите в церковь закажите молебен за здравие, поставьте свечу, (себе), хорошо сьездить в монастырь по-близости и прикоснуться к святым мощам!! ! Удачи Вам, боритесь за жизнь!! ! Всё будет хорошо!!!
Нина Подгорнова
трудно верить что диагноз ошибочный, после продолжительных и довольно частых исследований. темболее когда видишь происходящие со мной изменения. Но я послушаюсь вашего совета. Спасибо!
На вас порча.... Давненько уже
У вас по гинекологии проблемы, которые идут от негатива сильного на вас.. .
трудно говорить без фотографии в рост, сердечно-сосудистая система не очень... а по гинекологии немного затемнено в области матки похоже
да и еще... дети у вас могут быть точно
Нина Подгорнова
спасибо, дети есть, погеникологии проблем нет. Диагноз связан с головным мозгом