Прочие предсказания

Что ждать в ближайшее время? Ольга 12 1 1987

Оля привет ближайшее время без перемен февраль месяц
Минайим Бикулова
Лучший ответ
Иришка Дмитриева Привет! Как дела? Куда пропали?)
Солнце находится в знаке Водолея до 18 февраля. Это положение принесёт с собой большое количество сил и энергии. Однако после 18 числа, Солнце переходит в знак Рыб и ситуация кардинально поменяется.

С Солнцем в Водолее, всё, что требует от вас порядка и организованности будет вызывать раздражение. Вашим идеалом в жизни становится импровизация.

Это месяц непримиримого характера и абсолютной независимости. При этом вы остаётесь общительными и приветливыми. С Солнцем в Водолее взгляды на жизнь становятся особенно либеральными.

Во многих просыпается оригинальность. Начинает интересовать всё новое: идеи и смелые инновации. Многие начинают жить завтрашним днём.

Также, до 18 числа Меркурий находится в знаке Водолея. Поэтому можно рассчитывать, что в карьере и бизнесе начинается более спокойный и ровный период. Это время, когда у вас будет много общения с коллегами и партнёрами.

После 18 числа Меркурий переходит в знак Рыб. Это положение, будет способствовать улучшению деловых отношений и интеллектуальной работы. После 18 февраля взгляд Козерогов на многие вещи в работе поменяется. Многое станет выглядеть совершенно иначе.
.
Света Когай