Прочие предсказания

Что жлать в ближайшее время? Ольга 12 01 1987

С 1 июля по 22 июля Солнце в Раке

Первая половина месяца — пик популярности Козерогов. На протяжении всего месяца вы будете с лёгкостью завоёвывать человеческие сердца. Это особенно удачный период для начала новых отношений.

Не стоит ни на кого полагаться. Если вы хотите сделать что-то хорошо, сделай это самостоятельно. Конечно же, нужно честно оценивать свои возможности и не ставить планку чересчур высоко.

Этот период будет отличаться стабильностью во всём. Главное — не закрываться от остального мира. Дышите свободно!

Это время, огромной гибкости, вы сможете смириться и принять многие недостатки окружающих людей и улучшить отношения с многими людьми, которыми вы не ладили раньше.

С 22 июля по 20 августа Солнце во Льве

С Солнцем во Льве вы станете более волевыми и храбрыми. Это время, когда ваша щедрость будет неограниченна к людям, которые за вас или хотя бы не пытаются противодействовать вашим убеждениям. С этим влиянием для вас будет существовать только единственное правильное мнение — ваше.

С Солнцем во Льве вы можете часто вступать в борьбу за власть, не важно в какой сфере. Вы будете пытаться создать образ непобедимого человека, который не делает ошибок.
Наталия Мелюханова
Лучший ответ
Новые отношения ждут в августе
Вера Картышева
Ирина Солдаткина Тогда в июне писали)
Однажды появится чёрная женщина на белом муле, с мечом в руке. Но вы Ольга никогда не поднимайте взгляд на чёрную женщину на белом муле