Прочие предсказания
Я уже отчаялась(((Неужели я никогда не смогу стать ведьмой ,неужели нет такого человека который был бы реально магом?
Неужели я никогда не научусь читать мысли((((((((((((Почему я не могу осуществить то о чем были мои мечты с детства(((?
Три года бьешься и не продвинулась? Задумайся.... Ищи причину. Нету случайностей в жизни.
Нуэжно ли Вам -чтобы чужие мысли постоянного пгоняли Вас по жизни???. В первую очередь Вы будет страдать от своих знаний! ..а не другие! Можно и не быть колдуном! Но можно быть -СИЛЬНЫМ!
с детства, говоришь, мечты? так оно ещё не прошло, детство-то.... люди годами, десятилетиями ищут Истину, свой Путь, свою Судьбу. а ты - 3 года - это что ж, с 11 лет? извини, улыбнуло)) ) когда придёт твоё время - тот, кто нужен тебе - найдёт тебя сам. и наступить этот момент может и к 50 годам ( например) . так что - запасись терпением, о незрелая личность. серьёзно в магию - только с 18 лет.
чтение мыслей ни какого отношение к магии не имеет .. вообщето . ты определись для начала чему именно ты научиться хочишь и готова ли ты ради этого отдать свою нормальную жизнь ибо в любом случае жизнь твоя изменится и не факт что в лучшею сторону
Дорогая Настя. Ведьмами рождаются, а не становятся. Если что от рождения и есть - оно само проявится, насильно ничего не будет и не получится. Если Вы считаете, что в книгах ничего нет :) - Вы не ведьма ни в принципе, ни вообще тем более. Интуицию себе развейте - это самое бОльшее, что может быть Вам доступно, к счастью.
я считаю магамы экстрасенсами колдунами ведмами не становится ими рождаются и если вы родились с этим 3 глаз откройтся сам вы не должны приложить усилия этому ...
Попробуйте задать сами для себя ряд вопросов. К примеру:
1) Есть ли у меня способности к магии?
2) Нужно ли это мне?
3) Если нужно, то сможете ли Вы в конце своего жизненного пути не пожалеть о том, что содеяли и сможете ли Вы спокойно, без греха на Душе, "уйти"?
А в целом.. . Это сложный вопрос.. .
И я серьёзно Не советую связываться с тем, что неподвластно нам, простым смертным.
1) Есть ли у меня способности к магии?
2) Нужно ли это мне?
А в целом.. . Это сложный вопрос.. .
Невозможного не существует надо только приложить усилия и главное решить для себя раз и навсегда назад пути не будет с кем Вы желаете быть с Богом или сатаной. Выбор за вами.