Прочие предсказания

Неужели здесь есть люди, которые видят на самом деле судьбу и предсказывают будущее парам?!

Видят будут ли люди вместе по именам и дате рождения... Ведь никто не знает, что творится в голове у него (у неё).
в отношении гадания скажу так: у каждого человека есть свои определенные знания и навыки, ведь для того, чтобы например, учителю научить вас читать и писать, ему не нужно "вскрывать" вам череп и "укладывать" знания. Гадание- это своего рода целая наука, которой занимаются не только обыватели, но и многие известные люди, созданы целые системы, которые успешно работают и дают результаты, которые признаются не только простыми людьми. Поэтому личная ли жизнь, работа, здоровье... -на все эти темы существуют определенные расклады, колоды карт, оракулы... да много чего еще. Всё зависит от профессионализма гадалки. А уж про нумерологию ( имена, даты...) и говорить нечего- там полный расчет построен на математическом подсчете. Это- тоже система знаний, ( ведь против матрицы ПИФАГОРА- даже и спорить стыдно, все- таки- Пифагор!), кто умеет- успешно ей пользуется.
Марина Селюкова
Лучший ответ
Елена Дубатко Согласна да, если это работает на самом деле. Просто разве здесь прям есть люди, которые сидят и отвечают людям за просто так (не за деньги)? Я бы и сама не отказалась, чтобы мне посмотрели про личную жизнь, но не шарлатаны ли здесь-вот в чём вопрос...
я смотрю по картам
Galina Andries
Елена Дубатко И правду говорят карты? Как вот вы можете посмотреть что у меня сейчас на личном? Просто я сама не понимаю, что творится с любимым, а как кто-то сможет понять (((
Да ты что, тут каждый второй - внук Ванги, а, каждый первый - потомок Иешуа. )
В Н
К разводу, вот уж не знаю с кем, в прошлом, настоящем, или будущем, откеля мне знать твой образ жизни, мысли головы, решение-результат на астрале текста, у твоей души.
Алена Бурка
Елена Дубатко Что за развод ещё :)
Да, порой бывают интересные вопросы, на которые хочется ответить. Только мне для этого нужны вопросы с фото. Тогда можно разложить Таро, к примеру расклад "Вокзал для двоих", который покажет чувства и мысли женщины и мужчины, перспективу их отношений.
Елена Дубатко И сколько это стоит? И точен ли прогноз?
Не то что здесь их ни где нет
Елена Дубатко То есть вы считаете, что в мире вообще нет людей, которые могут предсказать, так сказать, судьбу пары? Просто мне интересно, если такие люди есть, то как они это делают, как можно понять что в голове у другого человека.