Прочие предсказания

Маги, ведьмы, ЦЕЛИТЕЛИ и все с даром могущественным, ну объясните мне дуре

Вы готовы помочь без денег? Или это бизнес своего рода?Я знаю, что не все готовы оплатить, и потом накручивают себя до умопомрачения. Я всегда думала, что исцеление людей и помощь в их проблемах это дар сверху. А раз это дар, то и без денег помогать нуждающимся.Ради бога прошу меня простить за прямоту, но не раз сталкивалась, как бедные люди мечутся, не спят, ищут деньги, а потом ещё и ещё....Поправьте меня , если я не права.Добавлено 24 минуты назадНет, я конечно понимаю, если люди просят денег, хорошей работы и прочей бытности, но ведь если у людей рушится семья или болезнь, а не дай бог детки и если вы это видите..неужели нельзя помочь без корыстно? Вы без денег им говорите, что с ними, и им ещё хуже становится....получается, что у кого нет на это денег, а вы ответили ПРОБЛЕМОЙ самого дорогого, что есть у того человека, человека толкаете на необдуманные поступки в поисках денег...я знаю, что люди до воровства опускались...и потом продавали вещи, так как надо было ещё донести и ещё....Извините ещё раз, если обидела кого то...это относится только к тем, о ком эта моя писанина....но ответам буду рада ото всех
Не равняйте всех одним мерилом, все разные), Есть такие которым достаточно прочитать вопрос, даже неотвечая нанего помогут, от Души Душе.
Ирина Макарова
Лучший ответ
Даже в церкви символическую цену отдаешь что тебя услышали.
А тут сделка как в магазине ты платишь и покупаешь счастье. Не хочешь? Совершенствуйся терпи молись трать жизни на искупление, но многих это не устраивает.
На халяву не бывает ничего. И не будет не заплатишь денег заплатишь задницей автоматически.
Конечно это выбор каждого чем платить
И забудьте про романтику это типа дар божий.. В церкви дар божии.
А тут рынок ты мне я тебе. Ворожба магия и прорицательство всегда было вне закона за которое можно поплатиться запросто.
Назик =))
Тогда Другой вопрос. Вы говорите о Даре. Раз есть Дар, то не является ли естественным что человек использует его так как хочет? Ведь вы же подарки делаете? какая тогда разница в шкафу человек их поставит или выкинет?

Лично для меня Дар только один-Жизнь, все остальное дается совместно с ней. Ведь если дарованы руки и ноги то вы сами решаете вонзить ли этой рукой нож в человека или засеять ею сад?

Так и со способностями. Каждый решает сам, и речь ни о каком даре не идет.
я считаю это личное дело каждого как ему жить и отвечать придется только перед Богом, а что там люди думают это так далеко и несущественно. а вот Высшие Силы это серьезно. но они хотя бы разговаривают аргументированно с ними не поспоришь. истеричного бреда наточняк никогда не услышишь. и это не может не радовать! "Чем больше знаю я людей - тем больше я люблю животных"
>А раз это дар, то и без денег помогать нуждающимся.

Дар? Вообще-то, чем он больше, тем больше должна быть благодарность. Почему-то талантливые писатели, композиторы, врачи. . бесплатно не работают. Или воздухом питаются?

>но ведь если у людей рушится семья или болезнь, а не дай бог детки и если вы это видите.. неужели нельзя помочь без корыстно?

Пусть живут по заповедям, и все у них будет хорошо. Накосячили-нагрешили, так какого черта кто-то должен им помогать нахаляву? Логично рассудите, плиз.. . Исключительные случаи не рассматриваем.. .
Вы очень трепетно относитесь к своим деньгам, но совершенно не считаетесь с людьми у которых просите помощи. Я лечу детей бесплатно. И у больного человека, если он пришёл ко мне и ему нечем залатить, я ничего не пршу. Но вы прочтите вопросы которые просят решать - помочь в бизнесе, приворожить и ещё тому подрбные вещи. Значит для собственного обогащения кто то должен для них поработать, чтобы решить их проблемы, кто-то будет тратить своё время и силы. И вы счи таете это в порядке вещей. Вот когда вы направляетьесь к врачу, при этом, вы так же неуверены в конечном результате, как и приобращении к магам, вы совершенно спокойно отдаёте требуемые суммы. а и ногда и не требуемые, а вымогаемые. И это не повергает вас в святое негодование. Где логика. Еще неизвестно кто из нас я или врач из клиники знает больше и укого образовани е выше.
если посчитать тех кого пролечивали походя в транспорте, где-то стоя в очереди, или просто мимо проходя-пальцев не хватит... кода внимание концентрируют на конкретном человеке и не отпускают пока не проработаешь.. на каждого платного приходиться 50 бесплатых, кот и не подозревают, что у них не само собой все решилось.. И решая проблему одного автоматически решаются подобные проблемы у других-неизестных ..Так что обвинение скорее в адрес бизнесменов от эзотерики-они толком не развиваются, да и не верят как правило в то, чем людей "кормят"
а брать оплату или нет-эо тоже неприхоть, а вопрос решается там ж, где и работатьс человеком ли нет.
И еще-не каждому нужно протягивать руку помощи-может утянуть с собой
Ирина Вакула
ВЫ каким еще детям вопрос задаете-делитантам? ?
За магические ДАРЫ-надо много платить, чтоб все уметь делать-чистить, целить, гадать, желания ваши исполнять-дорого все это всегда стоит.
ВСЕ- работают-за деньги.
Пойди тогда в церковь и возьми свечей -бесплатно? Церковные ритуалы-все -платные тоже. Что бы стать-профессионалом в любой сфере-дорого все платят за обучение и работают с полученными знаниями .В институтах-обучение-тоже-платное.
В магии-работает закон-сохранения энергий-не заплатишь-не получишь... вот и все.
Лариса Игнатик
Вот втранные люди. Если мужики, то все козлы, если маги, целители, то либо корыстные, либо шарлатаны. А почему не берете просто человеческие качества? Когда моя мать умирала, мы смьей столкулись с разными людьми. И, поверьте, многие из них брались лечить без всяких денег, а детей уж и подавно. ВОт, только от людей благодарности мало.
Ну разные люди ведь, и у магов денег тоже бывает нету...
я полностью с Вами согласна. еще многие говорят что бесплатно гадать грех, а после этого делают привороты!
*H
***olis Hna***
Я некоторым помогаю без денег, но не всем, а кому по считаю нужным, а дальше они сами могут отблагодарить чем смогут, а вообще искреннее спасибо и радость от того что я помог - для меня порой более чем достаточно.
Елена Бджола
Помогая таким как вы притягиваешь в свою жизнь беду. А вы по натуре вампир энергетический.