Прочие предсказания
Если прабабушка была ведьмой, могла ли она передать мне свой дар?
Может вам это и покажется смешным, но мне действительно интересно узнать правду. Моя прабабушка (бабушка моего папы) уже довольно давно умерла, и что я о ней знаю, так это то что она была ведьмой. После ее смерти папа, его мать (умерла 2 месяца назад) и его отец (умер давно) переехали в ее дом. Мне было 8 месяцев, когда я и мама ночевали в этом доме. По рассказу мамы, в прабабушкиной комнате была икона, из которой вылезла черная старуха и склонилась надо мной. У мамы онемела правая рука, и она, собрав левой рукой три пальца перекрестилась. Прабабушка исчезла, но потом, примерно на следующую ночь по столу скакала посуда, папа был пьян, и его разбудила зловещая вонь. Он вышел на крыльцо покурить, и попросил прабабушку уйти. Утром они выкинули все ее иконы и книги, и прабабушка больше не появлялась. У прабабушки сын (папин отец, мой дед), у деда папа, а у папы я. Я первенец и вообще единственный ребенок по папиной линии. Могла ли прабабушка передать мне свой дар? Многие говорят, что у меня очень пронзительный взгляд, будто я в душу смотрю. По этому мне и стало любопытно узнать это.
не могла
Елена Белецкая
потому, что в аду передачки делать нельзя
Из икон не вылазит нечисть.
Очевидно, в вашей семье даже не могут отличить святой образ от какого-то изображения, отдалённо похожего на икону.
Сжигать иконы - это кощунство.
Больше ничего не скажу. Со всеми подобными вопросами обращайтесь к священнику. Думаю, он скажет вам нечто очень важное (то, без чего вы не сможете спастись от власти сатаны над вами). Так что, идите в храм непременно!
Сжигать иконы - это кощунство.
Ведьма вы или нет, это решать только вам. Проверяйте себя на способности. А если хотите на этом зарабатывать (не обязательно деньги, это могут быть и бонусы в карму), это уже другой вопрос. Тут вам придётся много работать, тренируя себя на людях. Но, и решите для себя. Либо вы помогаете бесплатно, либо помогаете за деньги. В магии нельзя, сегодня бесплатно а завтра платно. Или потом опять бесплатно. Вы можете миллион раз помочь людям бесплатно и один раз платно. Вам ответочка прилетит сразу, на уровне того, что вы миллионам помогли платно и только одному бесплатно. Либо вообще бесплатно, либо не говорите о бесплатной помощи людям. Бесплатно, это значит не только деньгами не брать, но и подарками не брать и продуктами не брать. Вообще ни чем не брать от того кому помоги. Потому как любая благодарность вам от человека, которому вы помогли и есть плата вам.
Не дар... даром никто никому ничего не давал... Способности, предрасположенность к колдовству -- да, передаются. Но их и развивать еще надо
Софья Козлова
ой, не надо!
Будете их развивать - в ад придёте. Колдовство - весьма тяжкий грех.
Теоретически - могла. Практически - нужно смотреть
бред какой! получается у путина прадед был президентом что ли?
ну понеслось, опять классическая биография - моя бабка-прабабка была ведьмой и я самая могущественная
Дичь какая-то,
Всё возможно.
да, дар передается, вот мне передался
Да возможно.
Если она его не передала когда умерла, то она будет жить после смерти её душа будет мотаться по дому пока не найдёт того кому его передать.
Если вы услышали её голос значит дар у вас.
Софья Козлова
Душа любого человека безсмертна!
После разлучения с телом, она переходит в мир иной, духовный - и там её определяют либо в ад, либо в Царствие небесное (смотря по тому, как человек прожил свою земную жизнь).
На земле она пребывает только до третьего дня (отсчитывая с момента выхода из тела) - ходит по тем местам, где любила пребывать во время своей земной жизни. Не более того!
А вот бесов вокруг вьется видимо-невидимо. Они и представляются зачастую душами умерших людей - например, всем тем, кто спиритизмом занимается (чтобы втереться в доверие к людям и обмануть последних). Верить им нельзя.
Как избавляться от влияния нечистой силы, Господь ясно сказал (см. Евангелие).
Наши предки, обычно умели перевоплощаться в правнуков. Или же в других родственников родившихся позже. По поводу «старухи» - из икон они не выходят. Наши предки выглядят такими же, как были но моложе когда общаются со своими потомками и происходит это в основном во сне (исключения крайне редкие, когда у людей есть способность общаться, а тем более видеть души своих предков).
Более высока вероятность что предок воплотился в своего потомка: близкие дни рождения (а иногда точное совпадение числа и месяца рождения); наши предки сопоставляли раньше кто воплотился по отпечаткам рук и ног (это было основным критерием); также можно проверить по фотографиям (схожие черты лица); также сопоставить по характеру; иногда человек сам вспоминает кем об был в прошлой жизни.
Источник: https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=sjKcNWb2gqU
Светлана @@@@@
какая несусветная галиматья ваша ссылка=))
не бери в голову все эти глупости
Конечно могла, она и пыталась вам дать понять, что именно вы избраная и дар её вам перейдет, а раскрываться он может не сразу
Если бы я была в таком возврасте когда моя любимая бабушка передовала свой дар своему мужу потому как передать его некому было я взяла бы его себе Да пустила бы его на благо России!!!