Прочие предсказания

Для ясновидящего, сексуальные сношения ,влияют на сам дар?.Может это угнетать дар,или никак не влияет?

Новичку в работе с этим даром,секс будит помехой? Какие ограничения буду во благо для дара ясновидения? Особо в молодом возрасте.
Новичку нужна хорошая школа и практика под руководством опытного мастера. Это главное! Будут у него при этом интимные отношения или нет - это вообще значения не имеет.
Юлия Прилепкина
Лучший ответ
нет ограничений одно другому не помеха
Veronika Angel
Это смотря кто тебя е.. ать будет)
во-первых кто работает с магией, тот никогда это даром не назовет, божьим тем более.
во-вторых влияет только ваша вера в свои силы и отсутсвие страха.
Galina Mihailina
воздержание и только воздержание!!!))))) )
обычно мужики к члену, как к дару относятся, но вы смогли это пересилить!! ! ДАР!! ! для лучшего ясновидения нужна максимально стоящая антена, не фиг всяким бабам нечистоплотным ее лапать!))))))))))
Это ты сам решил что у тебя есть дар? В таком случае я советую обратиться к психоаналитику. У каждого мага есть учитель и другого быть не может. Если твои видения спонтанны, то при чём тут секс? А что касается секса, то могу сказать что это церковь придумала, потому что неудовлетворённый человек ощущает давление на психику, она становится неуравновешенной, такого человека легче убедить что он недостойный и приплести кучу всяких комплексов, человек начнёт страдать и тут церковь как спаситель, готов новый раб для того что бы нести деньги в церковь. Если у тебя будет полноценная сексуальная жизнь, то ты будешь намного увереннее в себе. Но это не говорит о беспорядочном сексе, любить надо одну, именно любить, а не заниматься с ней сексом. Когда удовлетворение получают оба партнёра, то в этот момент они как бы заряжаются энергией, а для мага это очень важно. Поэтому люби, а не занимайся сексом!!!!
Евгения
никак не влияют
Для ясновидения не мешает, но если вы преполагаете лечить - предполагаются дни воздержания и поста