Прочие предсказания

Как на мою жизнь и на меня может влиять то, что прабабушка была ясновидящей?

Имя бабушки....
Laluka Laluka
Лучший ответ
Марина Золотарёва через частный сектор и к нему подошел мужик и говорит : отдавай все, что есть, а другой мужик стоял чуть в далеке. Ну папа еще молодой был, хотел вступить в борьбу, тк в то время эти ситуации были не редкость. А потом посмотрел на подельника того мужика и говорит : сними шапку. Тот снял и у него были рыжие волосы и он показал ему ствол из под куртки. Тогда отец понял, что это тот случай и отдал деньги и они отпустили его
Марина Золотарёва Также она предсказала отцу, что будет 2е дочерей и это сбылось и сказала он женится на дочке генерала. Он женился на моей маме, но ее отец был не военный, но занимал высокую должность.
Марина Золотарёва Спасибо большое за внимательный подход к моему вопросу.
Да никак, а вот если вы слушали её и присутствовали на её сеансах, то вполне вероятно, что у вас тоже получится заниматься магией
Екатерина Бодотько Здравствуйте, Наталья!
Подскажите пожалуйста Алена 2.05.1992 и Кирилл 3.04.1993 знает ли этот человек, что я болею дома и есть ли у него переживания?
Марина Золотарёва Нет, она умерла до моего рождения.
никак. гадания это бред
Если дар передан, то к нему еще надо подойти и через что то пройти, просто так он не передается. Дар это еще и наказание и надо правильно его принять.
Никак.
Сильная кровь всегда влияет так или иначе. Сны про "это было не со мной и не тут" еще не снятся? Ну, еще будут. )
Ясновидение это инструмент для решения какой то задачи в семейной жизни . Если бабушка была ясновидящей то это значит что тебе передали эстафетную палочку для решения какой то семейной проблемы ..Вот и решай ее.
Мария Павлова Речь не о бабушке, а о прабабушке.
скорее будешь жить дольше
Марина Золотарёва Оптимистичный прогноз)
Если дар передан, то что он раскроется не факт. К этому надо прийти, с чем то распрощаться, чего то лишиться, порой это ограничивается хорошей интуицией и всё. Не переживайте, тут тоже важно желание.
короче тебе тестироваться на негатив и сброшенный негатив по роду. найди мастера сама. и никому не верь просто так. проверяй и проверочные вопросы спрашивай.. а так дар есть.
*** ******
по разному
Передала свои способности кому то из рода.
Ирина Гейден
На Вас лично почти никак, так как всё это передаётся через поколение. У Вас может быть только заряд, который передастся Вашей дочке. Но, если у прабабушки был Дар, то Вам придётся воспитывать свою дочку в этом ключе - чтоб ей не взбрело в голову отказаться от пра-прабабушкиного наследия.
Марина Золотарёва Почему именно дочке? У меня и дочь и сын. А у этой моей прабабушки внуки это мой отец и его брат. Я не заметила, чтобы у папы были какие-то способности, а у вот у его матери - дочки моей прабабушки , возможно, и были какие-то способности. Она не занималась магией так, чтоб кто-то это за ней заметил, но был определенный негатив от нее, многим людям рядом с ней было очень плохо и ее боялись, хотя она даже голос никогда не повышала, просто такая энергетика. Сама не знаю почему так было, ведь, ее мать хоть и занималась магией и гадала, но была очень позитивным и добрым человеком, все ее любили, кто знал.
Марина Золотарёва В любом случае я не гонюсь иметь дар, мне милее спокойная человеческая жизнь. Мой вопрос в целом о влиянии на мою жизнь этого, например, влияет ли это именно на мою карму, не будет ли какой-то платы рода за определенные действия и т.п.
Марина Золотарёва Получается, если ее внуки были мужчины, то дар не пойдет больше по этой ветке, правильно?
Марина Золотарёва Или мужчины тоже несут заряд?
Никак не повлияет.
все люди ясновидящие
Marina Alecsandrova