Прочие предсказания
Как вы думаете,откуда у людей берется дар ясновидения?Смотреть внутри..
..Когда-то давно прочла в одном из журналов,что в одном африканском селении,не помню какой страны Африки,экзорцисты проводили сеанс изгнания бесов из одной девушки,которая обладала даром ясновидения.родители были инициаторами приглашения к ней соот.специалистов.После этих процедур изгнания,девушка навсегда его потеря,дар.Вопрос.Так кем же даются такие "дары") и кто же их иницатор и режисер всех пророчеств?Ваше личное мнение?
Ой ну волчара насмешил.
да вот остается по наследию
у моей бабушки подруга так она всем предсказывает
вот и мне в детстве говорила что у меня будет в жизни так так и так
не буду афишировать свою судьбу
но она мне нагадала тогда когда мне было 2 года на лет так 15
что будет как будет и оно сбывалось
они родом с моей бабушкой с одной деревни
потом в город переехали так мне бабушка говорила что у нее и мама и бабушка ее и прабабушка знали все эти тусовки гадальные
так что оно все женщинам передается по наследию
не буду афишировать свою судьбу
что будет как будет и оно сбывалось
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол.
А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Рaневскaя)
Ну африканцы известные мастера. Воздействие сильнейшее на психику - и в мозгу отключается соответствующий "ключ".
Моё мнение, что бесами обыватели называют деструктивные субличности человека: "Пьяница", "Спорщик", "Провокатор", "Агрессор" и т. п. (Психосинтез Р. Ассаджиоли) , которые существуют в бессознательном.
В психологии - это ипостаси личности одного и того же человека. Чем больше субличностей у нормального психически здорового человека, тем духовно богаче сама личность.
Сродни понятие социальные роли: "Отец", "Муж", "Руководитель", "Подчинённый" т. п.
У девушки была субличность "Ясновидящая", которую неприятием и манипуляциями загнали глубоко внутрь или перепрограммировали. Девушка перестала проявлять свои интуицию и фантазию.
- Интуиция - отыскание, часто практически моментальное, решения задачи при недостаточности логических оснований. Интуиция - высший путь интеллектуального познания, в процессе которого человек одновременно мыслит и созерцает, это специфическое умение человека видеть целое раньше его частей, способность мгновенного творческого решения задачи.
- Фантазия - это инструмент, доступный лишь человеку, она восполняет нехватку наличной информации с помощью уже имеющейся, путём мысленного моделирования ситуации.
- Имаготерапия - приём перестройки себя под выбранный самостоятельно или с помощью психотерапевта идеальный образ. Вот девушке и выбрали роль "Обычной" и загнали её в эти рамки.
у кого-то от дьявола, у кого-то от Бога)))) но не все ясновидящие от лукавого) к кому-то этот дар перешел от чистых сил, чтобы лечить души от боли и хвори, помогать тем, кому тяжко) а кому-то дар нужен для привлечения денег, благ и навлечения бедстывий...