Прочие предсказания

дар ясновидения? вещий сон или просто чутье?ВОПРОС ЗНАЮЩИМ

познакомилась с парнем. и буквально через недею стал сниться странный сон. будто мне женщина-экстрасенс говорит:" С Никитой ты не останешься. после него будут еще двое. ты останешься со вторым" проснувшись меня охватила паника. я не предала значения и забыла про этот кошмар ночной. месяц мы встречались. а теперь все стало идти на убыль. все отношения. он настолько занят работой что у него нет времени на личную жизнь. так выходит это вещий сон? я в шоке. что это было? а еще у меня часто такое бывает. много лет назад моя мама попала к женщине-экстрасенсу и та сказала что у нее в детстве были эти способности, но из-за того что на нее постоянно кричали, ругали, это исчезло и перешло к ее детям. я на тот момент была совсем крохой. скажите, уважаемые ЗНАЮЩИЕ это возможно? и что еще знаете? ФОТО на аве НЕ МОЕ
Как практикующий духовно давно скажу: Ваш дар при Вас остался. Пока он проявляется через сновидение и предчувствие событий (проявленость Желтого луча), растет энергоуровень планеты и соответственно Ваш тоже, освобождая от каких-либо блоков, раскрывая душу в способностях видеть и чувствовать и в творчестве. Однако предупреждаю Вас сразу-же :слишком не ставьте на этом акцент в плане использования в личных целях. Ложась спать обратитесь ко Всевышнему (главное искренне Сердцем): "Всевышний Господи, Творец Всего Сущего! Наполни меня Любовью и дай мне во-сне те знаки, которые считаешь необходимыми для моей эволюции!!! "
Во-сне и проверочки бывают актуальные, и искушения, и угрозы особо при внутреннем дискомфорте даже на подсознании, и ложная информация при несовершенных качествах актуальных в проработках или для проверки безусловности Любви и гармонизирующих качеств!!! Способности хороши. но они вторичны перед Любовью души должны быть. или будет ложь и нетолько в снах, но и в мировосприятии другими информационными источниками души и в материи! Смотрите на знаки судьбы в материальном мире (много предупреждений можете увидеть и узнать (в том числе над чем надо работать самой), при выше сказанном и при гармонии в эмоциях. желаниях, мыслях)!
Валентина Ганина
Лучший ответ
Нет у вас ни какого дара.
Не за что пока.
А сон, кто-то из хранителей света, решил вам помочь.
Ни чего хорошего всё это не сулит.