так вот, она говорила что даром нужно пользоваться и помогать людям! и ни когда не просила что либо взамен! мол в обратном это грех большой! а как же понимать сегодняшних магов???? (я не имею ввиду гадалок)
вопрос когда я полностью осознаю свои способности? я не имею ввиду сроки по времени....
Прочие предсказания
моя прабабушка была знахаркой и обладала даром (мощная энергетика)
вопрос оплаты услуг всегда был щекотливый, свои способности ты осознаеш когда начнешь их концентрировать
Екатерина Ромасько
спасибо за отзыв))))))мне кажется страх и любопытство мешают осознанию))))
мир вообще весь материальный. . без денег жить не сможешь. . если ты конечно не стал чем то большим чем просто ЧЕЛОВЕК. поэтому не могу сказать что раскрывать свои способности нужно всем.. открыть третий глаз на самом деле может каждый а вот совладать с ним и жить осознано и разумно могут единицы.
вообще советую один фильм посмотреть (там не про знахарей-гадалок) а про очень известного врача. . который помогла всем за просто так.. лечил за свои деньги.. и в итоге стал очень бедным. . в последствии святым. . (джузепее москате )
Ну, начнем с того, что Ваша (????)прабабушка не была знахаркой. То, что она могла себе позволить в сталинскте времена-это пошептать на воду. За другое-она была бы или расстреляна или сослана на Соловки.
Посему-все остальное, это -россказни .А, вот, настоящим знахарям платили всегда. И не малые суммы
Екатерина Ромасько
может и россказни....но правда остается правдой она помогла очень многим людям и ехали из далека к ней))))
Екатерина Ромасько
а вот от денег она отказывалась !!!и это факт!может и впрямь Сталина боялась )))))
моя бабушка тоже брала что дадут
и очень нищей была бы если бы не дедушка.. .
только сейчас магия не такая.. сейчас чтобы на себя не брать мы жертвоприношение делаем.. а из своего кармана я лично жертву делать не буду.. .
а как моя бабушка на себя брать чужое не хочу... .
опкуп нужен чтобы на себя не взять..
Екатерина Ромасько
спасибо за пояснение)))))удачи и успехов Вам во всем))))