Вот обладает ясновидением, может на таро гадать и другое. Но нет желание делать на этом деньги, и дар развивает но использует редко.. Вот если не для него эта вигка первый вопрос бесплатно, и тд.. как быть со способностями
Если ли среди вас маги кто тоже не ищет выгоду а для души отвечает, работая по профессии простой
Прочие предсказания
Что можно сказать о маге если он не берет денег и не использует дар?
Я себя магом не считаю, но кое-что могу... для себя всегда все срабатывало. Работаю на обычной работе, никакого отношения к практике... Помогаю очень редко, только тем, кто настроен со мной в резонанс, проще говоря, имеют магическое восприятие мира. Деньги тут не при чем... совершенно другие взаиморасчеты
Мария Захарова
Вот и я так же о себе и спрашивала
Для души не отвечают, а помалкивают в тряпочку и никак себя не проявляет
Мария Захарова
Отвечают и для души
Это маг-шарлатан. возможно в причину психического заболевания реально считает себя магом. Это даже без вариантов..
1 Способности у человека с рождения, а это значит такого ребёнка определённые люди заметили бы и наблюдали, а когда ребёнок подрос, направили бы такого человека, на такую работу, где бы человек мог проявлять свои способности и получать за это зарплату. Этим активно занимаются гос. структуры.
2. Если у человека способности. эти способности у человека с рождения, человек растёт с этими способностями, учится с этими способностями и у человека просто не складывается иначе жизнь, кроме как использовать и применять свои способности, и помогать людям, это как обязательное.
Есть и другие пункты, но отсутствие этих двух пунктов у вашего человека, говорит о том, что это либо психически больной человек, либо лгун, обманывает специально имея для этого какую-то цель, не обязательно связанную с финансовой выгодой, а значит шарлатан - человек выдающий себя за того, кем в реальности, в действительности не является.
Мария Захарова
Не шарлатан все с детства, мама училась у кашперовского
Бывает бесплатное, а плата повесит проблемки ДУ-ШЕ, так нафига ещё и клянчить. Отказ от оплаты может временно вдохновить клиента, но маловероятно решение проблем. Кстати Дар при технологиях невероятен, обучение-тренинги развивают большие возможности.
События устраивают