Прочие предсказания

а может ли маг(бабка, дедка) брать деньги за свои "услуги"? Ведь это дар свыше...

я бы взяла. я за бесплатно вообще ничего не делаю)
Полина Милованова
Лучший ответ
Я знаю и тех, кто берет, и тех, кто обижается, если за работу деньги предлагают.
Оксана Бойкова вот два типа вырисовывается и как определить к кому идти к тем кто берет или нет? всё равно в качестве благодарности и за потраченное время человека отблагодаритьнеобходимо..
Может конечно.... Дар тоже не просто так дается....
Оксана Бойкова оплачиваться должна всякая работа ,согласна... А вот как на счет того, чтобы таксу ставить и не малую??
А чем кого-то деньги не устраивают? Это зло, что ли? или они от Сатаны дар? Деньги - это компенсация за труд, причем самая примитивная. Дар-даром, способности-способностями, но это еще и работа (тяжелая и ответственная), зачастую единственная. На что прикажете бабке жить? За счет невежества таких как вы?
Оксана Бойкова при чем здесь невежество??!!я говорю о непомерно больших запросах некоторых людей, которые устанавливают таксу...
Так как, по вашему, бабка, после того, как заплатит 800грн. при пенсии 900грн. потом жить будет??? на что??
это не дар, а тяжесть большая
Оксана Бойкова если человек им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обладает, то да, я согласна, это ответственность большая и тяжесть..
1. Есть те которые готовы платить (и не мало) и те которые не собираются этого делать. Но желание обладать информацией их объединяет в группу СПРОСА. Есть спрос ( в вариантах) , есть и соответствующее ПРЕДЛОЖЕНИЕ. А выбор господа за вами и только за Вами.
2. Если ведунья только и делает, что лечит, например, практически не выходя из дома, такие еще в добавок, как правило, одинокие люди, не будет же им все сыпаться с небес. Вознаграждение поступает через людей (не важно от куда дар) . А теперь представьте, если все будут приносить только сахар или соль.... утрирую конечно, но все же? ! По моему, что ведунье, что посетителю проще было бы решить вопрос в денежном эквиваленте. Однако можно и договориться по разному.
просить оплаты не могут. а что-то в благодаргость от тебе легко
ой, берут, да еще и говорят, что без денег на карты нельзя гадать вообще.
Они брать то могут, не называть же таксу, или меньше этой суммы делать ничего не буду.
Мне такая попалась, что говорила принести 400 дол. для выкупа своего счастья у Бога, а после этого Бог даст раэрешение, на работу с Вами и я потом скажу, сколько еще принести тебе денег, а если у тебя нет денег с собой, тогда можешь отдать мне золото, но только с камнями, я показала свои старые серьги, она говорит: "Мне такие 100 лет не надо, неси другое", потом она увидела мой дорогой телефон, так сказала, чтоб я отдала ей свой телефон. Вот так вот)
И такое бывает
Оксана Бойкова вот от таких и надо бежать не оборачиваясь....