Прочие предсказания

дар свыше он дается богом почему ж плата такая не божеская?

Я понимаю все стоит денег, но ведь вы приобрели свои дар не за деньги! Почему тогда суммы за все привороты, заговоры, снятия порчи и т. д. и т. п. такие большие? У меня у дочки в свое время была грыжа, мы ездили к одной очень старой знахарки так она сумм не назначала кто сколько мог тот столько и давал, а могла она на самом деле много, жаль теперь ее нет!
а теперь больше шарлатанов, говорю так потому что обращалась к некоторым, результат легче стало только кошельку!
~@
~Анна~ @
Сама на свой вопрос и ответила. Человек, дар имеющий, денег не возьмёт или не просит, знает почему. А там, где дерут бешаные деньги, знай, что там целая свора безДАРностей кормится.
Ляззат Берденова
Лучший ответ
Во первых ничего Бог не даёт, магия всегда была учением Великого Сатаны и к Богу отношения не имеет. А относительно того что бесплатно, так это только вы так думаете, те кто получает возможность владеть магией бесплатно долго не живут, и это доказанный факт.
Какую цену платит маг за свой дар знает только он, и поэтому ни кто и не будет на кого то тратить свои силы бесплатно.
Относительно шарлатанов. Они могут обмануть вас, но не высшие силы, так что практически они продают свою жизнь.
~Анна~ @ вы не правы, мне точнее моему ребенку в свое время помогла одна бабушка, реально помогла ( мы мучались грыжей, после того как она пошептала ребенок стал спать по ночам и стал более спокойнее) а дали мы ей уж не помню что помню только что продукты какие то.
С каких пор привороты, заговор -считаются от Бога? Дар у человека может быть, а как он им распоряжается.... "Не мечите биссера свиньям... "Человек должен отработать сам свою карму, задача целителя подсказать направление работы... Целитель снимая порчу, сам может пострадать, "окунаясь в эту грязнуюэнергетику" Сбрасывая эти испытания с себя, мы их оставляем нашим потомкам ( детям, внукам...) Придут другие более жесткие испытания, ибо ничего так просто не бывает... У вас еще все впереди" Ударили по одной щеке, подставь вторую, а забирающему у тебя костюм отдай последнюю рубашку .."Вы не можите принять потерю денег, следующее (к сожалению) будет потеря здоровья... А теперь подумайте, что для вас важнее.... Удачи вам..
Natal`ya ***
~Анна~ @ потерю денег я приняла с иронией, не я первая не я последняя, хотелось бы только чтоб меньше их было таких шарлатанов, а может и не шарлатанов просто в конкретной ситуации они были бессильны!
Это заблуждение. Человек получает способности вовсе не даром. Он уже выстрадал этот "дар", перенес очень тяжелые испытания в прошлой жизни, возможно и в этой. Так что, ничего он не должен. Захочет - поможет, а не захочет.. . Это Ваши испытания. А грыжу, знаете ли, хирурги лечат. Раз Вы натыкаетесь на шарлатанов, значит нечего искать такое решение проблемы. Вам ясно дают понять - справляйтесь своими силами.
Эта тема поднималась много раз и уже набила оскомину. А что приворот можно назвать Божьим делом? Не смешите. Во всех остальных случаях - человек может помочь себе сам, с помощью молитвы и своего искреннего желания (как правило молиться нужно долго) , но это ведь тяжело .Проще что бы кто- то взмахнул волшебной палочкой - и все исполнилось по вашему желанию, но опять же за это ведь дорого платить... Так не платите - сделайте сами, потратьте свое время и свое искреннее желание вложите и когда добьетесь, оглянитесь - может тогда и не покажеться, что маги дорого берут. Вы упомянули грыжу у ребенка- а я у вас спрошу - вы вообще-то знаете, что молитва матери о своем ребенке самая сильная и если вы искренни -Матерь Божья всегда придет на помощь.
Алина Чайка
~Анна~ @ если б вы знали сколько я их прочитала и в первый и во второй раз вы б так не говорили! и я никогда не беру не у кого ничего бесплатно, я говорю о реальных вещах ...
Дар-даром!!! Все остальное шарлатанство.
~Анна~ @ вот и я об этом, только настоящих теперь видно нет или они есть но не здесь!
кто сколкьо даст-это по меркам нынешних клиентов-ничтожные суммы, и обмашщиков срежди клиентов чуть ли не больше чем шаргатанов -магов. тратится время, силы, физические и энергетические, должна бытьблагодарность. и Александр прав. магия не от Бога. гадания тоже. от Бога были святые. но сейчас их по пальцам.
~Анна~ @ вот я наверно и ищу таких которых по пальцам и святые! ведь мы тоже не миллионеры!
Ты не права!!!! Как-то, когда мне нужна была помощь, я обратилась к одному человеку. Она мне реально помогла, и безо всякой платы! И до сих пор я поддерживаю с ней хорошие отношения! И до сих пор она мне помогает!! ! Хотя и живем не в одном городе!! ! Если что - пиши мне в личку
бесплатно, помоему говрит само за себя - бес платит.. . человек тратит силы на тебя и свои силы он в праве оценивать, так как это надо ему.. . не нравится - обратись к другому!
Анастасия Чегодаева У Вас по русскому двойка была?))Бесплатный-такой,за который не взимают платы.
С.И.Ожегов Толковый словарь,М.,"Русский язык",1986.
Вам бог руки и мозг дал тоже с ВЫШЕ, но вот вы же не работаете бесплатно .
~Анна~ @ я работаю и зарплату свое получаю за работу, а не за обман! прошу сразу у всех кто на самом деле что-то может ИЗВИНИТЕ это не про вас, это о наболевшем.
ЕСли человек имеет дар, и делает что-о бесплатно, представьте, СКОЛЬКО народу на ХАЛЯВУ хочет поправить свои проблемы, ЕСли бы у Вас был дар или возможности, стали бы Вы помогать всем-всем просто так??? ?
ЛИбо Вы со временем стали жалеть себя, либо жили бы только другими людьми!! !
Человек берет плату и делает большую работу... Это нам кажется, что труда нет.. .
Люди обращаются, что бы поправить здоровье, любовь, карьеру - одним словом хотят счастья.
Сколько стоит счастье? ? Сколько можно заплатить за счастье? ?
Я согласна, много шарлатанов. ОЧЕНЬ!! !
Просто жаль, что Вы обобщили.. . Ведь есть те, к кому Ваши слова не относятся.. .
Счастья Вам...
Adilia Hucainova
Права волчица и Александр анонимный например.. .
Близким и дорогим целитель и маг всегда поможет бесплатно, а с какого же фига он должен растрачивать свои силы просто так, бесплатно на остальных? ! Только он сам знает как это тяжело и как это дается, и что бывает даже после того, как снимешь порчу - самому чистится надо.. .
вот очень хорошая ясновидящая, маг, целительница - советую вам:
аська - 563776308
А вы сами не пробоввали выяснить причины своих проблем и решать их сами? Ведь сё, что для этого надо, обратиться за помощью с молитвой к Богу. А наши болезни - накказания за наши прегрешения. Связь, кажется, прямая.
Те, что от Бога - денег не берут. Добро не требует материальной награды. Награда будет дана в духовном мире сполна. Делайте выводы.
Алина Чайка Они кушать не хотят?