Прочие предсказания

Почему я влюбчивая такая? 15.03.75 23.58 В любви не везет. В жизни тоже. Устала быть доброй.

У вас такой характер. Попробуйте быть более строже и не быть очень доброй - попытаться слегка изменить свой характер.
Собака-Рыба - Такая Собака всегда готова для спасения утопающего броситься в волны океана. Это ньюфаундленд, водолаз, который будет вытаскивать из воды всех и вся, пока у него хватит сил. Личность весьма чуткая, внимательная, сочетающая в себе храбрость и уважение к авторитетам, способная ценить комфорт и покой, притягивающая окружающих своими приятными манерами. У нее глубинное понимание внутренней сущности Человека. Она редко конфликтует с окружающими, наоборот - своим поведением, присутствием способна сглаживать любые разногласия и находить компромиссы. У Собаки-Рыбы достаточно высокий сексуальный потенциал и устойчивые отношения с партнерами. Редко пускаясь в приключения, даже самые романтичные, она способна отзываться на чувства только тогда, когда уверена в них.
Салтанат Альжанова
Лучший ответ
надо чуток разозлиться...
Не соображаю, как увязать влюбчивость (темперамент) и доброту? С каких пор это стало одинаковым? Эти состояния можно объединить одним словом - БЕЗОТКАЗНОСТЬ, а вот это уже почти оскорбление...
Чем отличается влюбленность от любви?
Когда поймете разницу, будете доброй и счастливой!
вы противоречите себе, влюбчивая и одинокая, надо что то менять.
судба такая
Альбина ((Аля))
Полюбите себя лучше))
Любовь Буркова
водный знак ищите земной знак
Укрепляй ум. Другое не поможет средствою.
Научитесь говорить "НЕТ" и Ваша жизнь преобразиться.
Aidana Nurlankizi
Кому не везет в любви тому повезет в карты! и наоборот.
=) =)
тоже очень влюбчивая и много проблем из за этого) наверное нужно быть по здержанней в эмоциях... но не могу.. . и не идеализировать предмет своего обожания... тоже не получается
Рыбки все склонны строить замки на песке, смотреть на избранника через розовые очки и т. д. и т. п.
Согласна с Мариной (см. выше) - мужчинам это не нужно. Приручи свои эмоции - и сразу все изменится. Не ты будешь влюблятся, а в тебя.
Хладнокровной стервой быть намного приятней, чем глупой, влюбленной и одинокой.
Имейте одного партнёра, но любимого, а если общая, то везения в любви и быть не может. Надеяться на любовь одного из меняющихся партнёров заблуждение. Возможно вопрос неправильно поставлен, таков и ответ.
Любить себя прежде всего
Станьте СТЕРВОЙ! Увидите, как изменится жизнь! смотрите только, не переборщите!
Лиличка=* .......
А Вы попробуйте забить на всех, побыть злой)
Может и поможет, и в личном наладиться, начнут за вами бегать, по тому что как правило мужчины ведутся не на эм.... извините сопли, а на сдержанность и хладнокровность, да и в жизни это поможет, поверьте, пофигизм как правило очень помогает по жизни, помогает добиться того к чему идете.
С ув. Лилит.
у вас все будет хорошо, скоро встретите любовь свою