Прочие предсказания
Погадайте кто нибудь бедной девушке! Очень надо! Оплату гарантирую. 15.03.75
Мощная энергия от природы, из космоса у девушки. Любовь к людям присутствует. Защита ангела-хранителя. Добропорядочность. Сила Духа.
Разлад в отношениях огорчает девушку.
смотря что вас интересует? задавайте свой вопрос.
можете написать в личку
У девушки, скорее всего, присутствует-неверие в собственные силы, иначе, за каким бесом, она обращается к особам, никаким местом, не доказавшим свое магическое
предначертание, кроме бездоказательного славословия. И, еще, у девушки недоверие:
она, по жизни верит, только, тем людям, которые ей нравятся (пусть, даже, несут полную чушь) ,
из-за этого она и попадает в разные жизненные ситуации, в том числе-финансовые.
Без фото Таисья, лишь по данным можно сказать, примерно так.
Вы обладаете ярко выраженной индивидуальностью и изяществом. Ваше настроение и здоровье зависит от смены фаз Луны. В период полнолуния вы полны жизненных сил и энергии. При нарождении новой Луны, вами овладевают усталость и апатия. У вас богатая внутренняя жизнь. Несколько склонны к оккультизму, можете хорошо гадать по руке.
В любови – вы прирожденная обольстительница. Ваша интуиция позволяет находить самые скрытые эрогенные точки. Вы – идеалистка нуждаетесь в том, чтоб ваш избранник хотя бы внешне соответствовал вашему придуманному идеалу. Скользя по волнам своих чувств, вы притворяетесь покорной, но отлично знаете свою силу своей привлекательности.
Богат не тот у кого много денег а тот кому меньше всего нужно