Прочие предсказания

Выздровлю ли я вообще? или попаду в дурдом (не Дай Бог). зачем у меня такая плохая судьба?

я Юлия . родилась 24.09.1989 всё время болею я мнительная и восприимчивая. глупенькая и слабенькая над мною вечно все любят издеваться ведь я мягкая и очень нежная и почему мне дано болеть? почему я вобще такая невезучая?
Если будете себя жалеть и думать о дурдоме - никогда не вылечитесь. Наше состояние здоровья зависит от нашего настроения и от нас.
Людмила Федорова (Вотякова)
Лучший ответ
Юля, я понимаю, что Вы так развлекаетесь и совершенно здоровы, но.. . смотрите, как бы такими заявлениями не притянуть к себе то, что Вы тут понаписали в разных вопросах.... Будьте осторожны в словах.. . иногда сбываются...
Люда Золотова
что-то ерунду какую-то написали
пособирали все подряд-чтобы это все написать умственные способности нужны
да уж.... меньше нытья, и больше реализма. А слабенькой всем хочется быть.
Malika Nazarova
Вы слитшком негативно думаете.
Посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=J24bd26bwWU&feature=player_embedded#at=28
Это правда, мыль материальна. Думайте позитивней!

А нытиком и слабым хочется быть каждому, но увы это сознательный побег от реальности и ответственности.
потому что вы об этом думаете постоянно, мысли материлизуются, надо думать о хорошем, боже мой вы насамом деле очень слабенькая, пересатаньте думать о плохом. пишите мне в личку я с вами чисто психологически по работаю
Алеся, Татьяна и Полынь Горькая абсолютно правы, Юлечка!) )
Ваша проблема только в Вашей мнительности! "Ребенок в душе" - это не комплекс, а достоинство, просто не пришло еще время для того, чтобы Вы это поняли.
Жизнь закаляет нас, проблемы делают нас сильней и мудрее. Относитесь к этому, как к опыту, он укрепит Вас!
От всей души желаю Вам душевного равновесия и хорошего настроения!