Прочие предсказания
Можно ли упустить свою судьбу?Или судьба на то и судьба, что мимо не пройдет?
Например, встречаешься с человеком и вы просто созданы друг для друга, но вдруг расстаетесь, причин много бывает...И думаешь, а вдруг упустила то, что мне подарила сама судьба? Или судьба мимо не проходит?
"Будешь быстро идти судьбу догонишь, будешь медленно - она тебя догонит. " Т. е. рано или поздно что со суждено, то и произойдет
Каждый человек делает свою судьбу сам. Долб№№бы которые считают что судьба - эта сила которую нельзя пере направить или остановить вообще не понимают ничего в жизни. Единственное о чем важно помнить чем больше усилий применено для изменения судьбы тем лучше она поддастся. Поскольку большинство людей ленивы или пассивны чтобы делать свою судьбу самим, то так и получается что судьба для них предопределена случайными событиями, которые будут их мячик пинать в разные стороны. Надо быть более активными и выбирать свою судьбу самостоятельно.
Можно упустить свою, так и поступает большинство людей. Для того, что бы управлять судьбой, надо узнать себя. Узнав себя можно управлять уже собой и своей судьбой. Что бы узнать себя, необходимо у настоящего астролога заказать свой персональный гороскоп.
Такой личный гороскоп рассчитывается на момент Вашего рождения с учетом координат места рождения. Именно это - точные координаты во времени и пространстве обеспечивают уникальность Вашего гороскопа, который описывает Вашу, и только Вашу уникальную судьбу. В гороскопе анализируется положение в Зодиаке 15 планет и точек, 12 полей (домов) гороскопа, 92 звезд, что дает намного больше информации - и именно о Вас, о Вашей личности и Вашей судьбе. Гороскоп профессиональных астрологов, отвечает самым высоким требованиям по точности и достоверности анализа личности. Никаких общих рассуждений - все только о Вас и Вашей судьбе! Описание такого гороскопа составляется в объеме 12 -15 страниц.
судьбу упустить нельзя (она же не поезд) , но ее можно изменить, а упустить можно человека предназначенного судьбой
можно пройти, потерять... мы часто слушаем не себя, а свою гордыню или голос разума (как мы еще ее называем).. .
аппелируя чужим мнением, мы тоже можем внести не самые лучшие коррекции в своей судьбе...
не проходит, но всё так же зависит от тебя...
Слушай свое сердце и ничего не бойся.
Во-первых ни о чем жалеть нельзя, нужно отпускать ситуацию, и тогда она сама собой решиться, если это судьба....
отвечаю судьба
если на роду написано во солько умереть
и секунды лишне не проживёшь
вот это судьба
это брихня что человек сам делае судьбу
значит бога нет?
если на роду написано во солько умереть
и секунды лишне не проживёшь
вот это судьба
это брихня что человек сам делае судьбу
значит бога нет?