Прочие предсказания

если человеку поставили блоки, то он начинает жить не своей судьбою? Сняв блоки возвращается ли его судьба?

Kristina Dubko
Важно понимать, что разные практики под словом "блок" имеют в виду разные вещи. Как и под словом "судьба".
Если пользоваться самыми распространенными трактовками, то нет. Никто не сможет заставить человека жить не своей судбой. Это по-прежнему будет твоя судьба, но это будет другая судьба.
Когда перед рекой строят плотину, она меняет свое русло. Но это все равно ее русло. Если плотину убрать, то река вернется в прежнее русло. Но при этом она всегда текла в своем русле. И никогда не текла не в своем русле.
Человек - не река. У него много русел. И все русла - его. Его жизнь течет по всем руслам, но проживает он только одно.
Человека можно переместить в другое его русло, но такие вещи редко бывают однозначно плохими для перемещаемого. Когда закрываются одни двери, всегда открываются другие.
Большинство тех, кто накладывает подобные блоки, даже не представляют какие это несет последствия.
Алсу Байбурина
Лучший ответ
Kristina Dubko хороший ответ. Под не своей судьбою я имел ввиду . что меняются те события в жизни, которые не должны были бы происходить, если бы не было воздействия. А так появилось воздействие и судьба становится как бы не твоя. но её действительно живёшь ты.
Сняв блоки, судьба улучшается.
Возвращается
Он живёт своей судьбой. Блок - это условное обозначение. Он явно проявляется, если он есть.
он начинает существовать. полная блокировка самореализации. потенциал по сути плавит сам себя. человек засыхает . при снятии блоков происходит интересный эффект. человека из ситуации застоя вроде как выстреливает накопившимся нереализованным потенциалом. иными словами копится как пар в бойлере и пробивает. происходит что то крайне положительное расставляя все на места свои. очень интересная работа и еще более интересные результаты бывают в решении подобного рода проблем.
Didara Akhmetova
При установке блока жизнь человека как-бы засыпает. Как в замедленной киносъемке. Именно такое восприятие. При снятии некое время идет реабилитация, как после наркоза. Спадание оков. Со временем все сходит в свое обычное русло.
Svetlana Annushkina
Во многих случаях человек ставит себе блоки сам
Елена Корзун