Прочие предсказания

Как понимать, если мне таролог сказала что определенный человек для меня судьба, еще

и дополнила что не я ему судьба, а он для меня судьба. Причем не муж будущий а просто судьба. Внесет какие то перемены в жизнь. Просто считала что людт друг другу по судьбе, бывает и просто в одну сторону???? интересно мнение знающих.
Это значит - что только с ним у тебя получатся романтические отношения, а остальные будут проходить в твоей жизни мимо, лишь слегка задевая твою жизнь.
Тоня Гусева
Лучший ответ
Судьба это течение жизни и мы узнаём по судьбе ВЗАИМНОЙ был человек или нет в старости когда сидим у камина, а рядом внуки бегают.

А гадалка вам обтекаемо наговорила и вы поверили.

нам Книгу Судеб не спустили с небес и НИКТО не может знать судьба этот человек или нет, а болтать все умеют...
Pe
Penelopa
Вообще странно это все, вы судьба, он не судьба, это нонсенс.
все кого встречаем, нам по судьбе. Лучше спрашивайте какая судьба. Выйти замуж или что-то другое
Я так понимаю, Люда, что вы человек наивный, доверчивый. Ушлый походимец содрал с вас деньги, внушил вам бог знает что, а вы теперь ожидаете, сбудется или нет. А это 50 на 50.Сбудется - вы будете думать, что предсказания сбылись, не сбудется, будете всю жизнь ждать у моря погоды. Учиться нужно, читать побольше. Не к лицу вам быть дремучей, как старушка.
А что такое судьба? ) Нигде на небесах нет доски, где прописана жизнь от А до Б

Все пластично. Потому я делаю прогнозы, а не предсказания. И вероятность не 100%
Нина Исакова
ваша гадалка- ну просто чистая шарлатанка. Откуда ей на 100% известно о судьбе человека?!!! А уж, если "определила" это слово- судьба- должна была и ЧЕТКО сказать вам КАКИЕ перемены КОНКРЕТНО он принесет в вашу жизнь, а то получается судьбу "определила" а дальше- заюлила "не муж будущий а просто судьба. Внесет какие то перемены в жизнь... "! Вилами по воде развела вас.
Рабига Ильмуханбетова ой ну а ты прям Ванга, молчала бы - смешно читать рассуждения шарлатанки о шарлатанках)))))
я тоже таролог могу погадать пиши
что то простите на бред похоже)))) люди либо оба по судьбе друг другу, либо нет, а бывает что вроде по судьбе но не твоеееее, по этому бывают и несчастные браки, люди соеденены но им тяжело вместе, а бывает так свела судьба на миг, но понимаешь что твое но дороги расходятся, так как не суждено быть вместе, но многие перешагивают барьер " не судьба" и всем во преки вместе и счастливы.
так у нее и спрашивай. как можно отвечать за чужие слова?