Прочие предсказания

скажите..плиз...какие изменения судьбы меня ожидают... плиз...какие изменения судьбы меня ожидают...

Добрый вечер, Наталья.

Следующий год будет для Вас сверх-удачным! Вы получите все возможные положительные "награды" от жизни за то, что происходило последние два года.

С уважением,
Димитрий.
{{{Юлия Александровна}}}
Лучший ответ
здравтсвуйте, если будете серьезнее к жизни относиться, не витать в облаках, то все получится.. еще не вечер
Nastjuwaa;* Mirownitsenko;)
изменения в лучшую сторону, нужно ждать и надеяться!
не спрашивайте ничего больше на сайтах магии и гаданиях
или же испортите свою ауру и карму нарушите, и все пойдет не так как ожидалось!
а нашы мысли материальны, появляется то о чем мы думали и то что ждали!
Галя Я ******
Яркое событее!)))))))
Ainurka Abdualieva
очень счастливый брак
У вас хорошее будущее
я вижу много преград пережитых на пути к вашему счатью. вы заслужили его. очень жедаю выам быть с этим мужчиной, все в руках судьбы. но человек который сейчас в вашей судьбе стоящий
брак рождение детей
Ты сама хозяйка своей судьбы!
Всё зависит от вашей нравственности
Aleksa Titova
переменчивые....
Наталья вы энергетически ослаблены, поэтому будущее и настоящее вас не устраивает.
Guldariya Nauryzova
Дурдом вас ждёт - раз вы тут такие вопросы задаёте) ) Как и всех "предсказателей".
Знайте, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Push Adaushkina
Путешествие.
трудные времена наступают. много будите думать и работать. и не факт что сразу все получиться
не повторяй фразы два раза
так делают только дебилы
так делают только дебилы :))))
Место в казенном доме и добрые люди в белых халатах на жизненном пути)))
Юля Кодис