Прочие предсказания
Что мне ожидать в 2020 году? какие изменения в личной жизни и работе?
Олеся 230590
Толкование гадания.
События и факты прошлого кверента
Перевернутая 9 Мечей
Символизирует стыд, угрызения совести, застенчивость, похоть, отчаяние, бесчестье, ужас.
Королева Кубков
Символизирует импульсивную женщину со светлыми волосами. Ей характерны резкие перепады настроения, склонность преувеличивать достоинства и недостатки окружающих. Вместе с тем это нежная женщина, обладает даром предвидения, привлекательная, ее любят. Романтическая, практичная женщина. Аркан может обозначать и близкого друга. Королева кубков символизирует доброту, мудрость, мягкость, сострадание.
Настоящее, что происходит сейчас с кверентом
3 Посохов
Символизирует решительность, активную деятельность, целеустремленность. Успех гарантирован. Хороший знак. Что бы Вы ни планировали, будет осуществлено в зависимости от того, сколько усилий было затрачено.
Перевернутый Дьявол
Гнев, враждебность, подозрительность, ненависть, денежные проблемы.
Будущее, перспективы кверента
Паж Мечей
Синтезирует сложный тип одновременно злого и умного, забавного и не Вы носимого человека. Молодой человек, не опасен, но несносен; развитие по годам. Прирожденный шпион. В личном раскладе предстает как любопытствующий человек, сплетник, бесцеремонно вмешивающийся в жизнь других людей. В раскладе на ситуацию обозначает скорую встречу с человеком такого же склада. Иногда этот аркан толкуется как шпион, бухгалтер, ученый или художник.
Паж Пентаклей
Обычно символизирует темноволосого молодого человека, вышедшего из-под материнского крыла и делающего первые самостоятельные шаги в жизни. Символизирует такие понятия, как настойчивость, целеустремленность, обучение. Серьезный, образованный молодой человек (или группа таковых); весьма достойные люди.
Общие перспективы - карта фортунка
Умеренность
Предупреждение о том, что настало время экономить и максимально использовать то, что есть, не стоит рассчитывать на новые приобретения. Консерватизм и практичность.

События и факты прошлого кверента
Перевернутая 9 Мечей
Королева Кубков
3 Посохов
Перевернутый Дьявол
Будущее, перспективы кверента
Паж Мечей
Паж Пентаклей
Общие перспективы - карта фортунка
Умеренность

Добьётесь успеха своим трудом.