Не нужно психологические комментарии оставлять. Понимаю более чем. 2 года ничего не меняется.
Сама психолог отличный. Что двигаться вперед и что-то менять надо. Что бы не меняла - ни хрена не меняется. Как чёртовый замкнутый круг. Это просто писец. Это уже крик внутренний. До каких пор этот круговорот будет продолжаться.
Одно и тоже постоянно.
Шевелюсь. На месте не стою. Что то делаю. Результатов ноль.
И с одной стороны и с другой. И ни хрена. И я о личной жизни.
Посмотрите. Есть ли изменения? Когда уже вселенная обратит внимание на тонны моих молитв и постоянных работ над собой?!
Будут ли изменения в личной жизни и когда таковых можно "ожидать"?!
Валерия 34 г
Прочие предсказания
Морально очень хреново. Спиртное через день. Полный застой. Ждут ли изменения в личной жизни и когда?
Вам поможет молодой человек, которого вы считаете своим другом!
С нового года все начнет налаживаться, вам мужчина поможет
Вы сами всё понимаете, а это уже начало исправления.
Дерзайте! Успехов !
Обратитесь к наркологу и психотерапевту.
Психологи не обременены магическими заблуждениями, поэтому утверждение
"Сама психолог отличный" можно поставить под сомнение.
"Не нужно психологические комментарии оставлять"?
— Мы здесь не комментарии пишем, а ответы на ваш вопрос.
Вы пишете, что двигаться вперед и что-то менять надо, но ошибаетесь.
Пока не поймёте, с помощью психолога конечно, свои ошибки, не проработаете их вместе с ним, не найдёте новый путь, — двигаться вам некуда. Результаты своих движений вы показали в вопросе.
Морально очень плохо сейчас многим. Кому понравилась перспектива не дожить до пенсии, учитывая, что поднять пенсионный порог могут ещё несколько раз, если молчать будем?
"вселенная обратит внимание на тонны моих молитв"
— Вселенная не обладает функцией внимания (это из курса общих основ психологии. Вы же сказали, что психолог, почему не знаете этого?).
Молитвы ваши нужны только вам самой для самоуспокоения, принять их к сведению и как руководство к действиям, некому. Но, если они вас не успокаивают, то так ли нужны?
Не вешайте нос.
САМА ПСИХОЛОГ не будет поднимать тонны молитв. Ваше ближайшее будущее - в ваших руках, вы собой управлять не можете, это прекрасно понимаете, и почему-то не идёте к специалистам, помогающим избавляться от зависимостей. Только сама должна сделать этот шаг, никто не волен сделать за...
И Вы считаете себя отличным психологом?)
тонны молитв... спиртное через день.... м-даааа....
"На бога надейся, а сам не плошай." Это для Вас.
Ну вы не психолог. Это еду понятно ..
Начните помогать людям. Они будут неблагодарны... но Бог вам воздаст.
Завязывайте бухать и ныть и будет вам счастье, *отличный психолог*)...Если бы реально .хоть немного в этом разбирались-то не было бы пьянок и нытья здесь... Так что начинайте с себя и своих мыслей...
Хороших перемен не вижу. А все остальное - вы знаете сами
тогда когда ты этого захочеш сам
У меня жена бывшая психолог отличный . ребенка хотела об стену головой 2 годовалого .
и ты девушка спиртное жрешь? через день да ты совсем охренела? что за издевательство над собой .ты о матери своей думаешь?
фото присылай я тебе всю картину твою опишу . я духовный целитель
Хватит пить и всё будет хорошо