Прочие предсказания

Уважаемые специалисты Посмотрите, пожалуйста, что ждёт её в будущем Будут ли изменения на личном до нового года?

Карина 17.о4.1998
Во взаимоотношениях с задуманным парнем мало, что изменится, разве что вы устанете от неопределенности и захотите что то изменить.
Евгения Калинина
Лучший ответ
до нового года нет.. может это и к лучшему.. год будущий хороший для вас
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
.
Замуж скоро выйдет!
3жезлов 5кубков паж жезлов- она планирует встречу либо будет планировать увидится с кем-то но скорее всего расстроится и разочаруется в своих ожиданиях, либо эта встреча с тем с кем она собирается увидится не доставит ей радости -_-
У вас за спиной система большой магии из прошлого воплощения-реинкарнации.
Инза Галиева Что это значит?
2,5 года назад вас сглазили — рядом ходит дух сглаза и отводит от вас
Сабина Фурман
Приятная девчушка. Но за 3 недели ничего не случится.
Жадыра Абраева
До нового года будут переживания.
до НГ изменений не будет
До НГ ничего.
своего не упустит!
по моим ощущениям, много переживаний сейчас у вас. Все время думаете, как поступить наилучшим образом, думаю это связано как раз то что вы спрашиваете, личная жизнь. В голове вижу постоянно мысли о мужчине и переживания. Такое чувство у вас сейчас в жизни сложилась тупиковая ситуация, и связана она больше с личной жизнью, а финансы являются параллелью или сопровождающей проблемой
Татьяна Сенченко Посмотрите пожалуйста мой вопрос. https://otvet.mail.ru/question/196384958
до нового года будешь заниматься своим бизнесом.
Эльвира Рыжик
Изменений никаких не предвидеться на конец года
Людмила Шефер
с 1 специалистом на 100% СОГЛАСЕН ДОБАВЛЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ ХОДИТЬ В ВЕЧЕРНЕЕ И В НОЧНОЕ ВРЕМЯ ВАС МОГУТ ИЗБИТЬ И ИЗНАСИЛОВАТЬ.
Ana Clima Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Вы в постоянных сомнениях, почему-то настолько настороженны, что иногда стесняетесь говорить то что думаете. О сглазе и поче я не могу говорить, не вижу. Но мужчина, который в сердце прям стесняет вам своим пресудствием в мыслях. Его много в вас. Я думаю вы спрашиваете именно о нем т. к денежной, карьерной или других проблем терзающих вас я не вижу
Катерина Румянцева хм, Ольга не ошибается!!!! Проверено!