Прочие предсказания

Скажите, пожалуйста, что ждет меня в будущем и что было в прошлом?

Shanvaeva Raigul
Вас ждёт счастье в семейной жизни.
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
В будущем ты избавишься от украшения в носу)
смотрю по данным
Вера Золотенко
все будет пока что без изменений
Elizaveta Sevastian
В прошлом разочарование было, а ждет блондин.
в прошлом у тебя кольца в носу не было, в будущем изменится форма и размеры кольца, оно будет со стразами )
..1) нужно будет прочитать весь текст .
2) понять его не так как одному пониманию, а всем = для всем

3) схема трёх точных миров в одной точной вселенной .

___рисунок, то точный диаметр, после смерти, последнего людского тела ( то не важно какого , (почему? потому что сама послесмертная планета, чёрная галактика, равная солнцу с протобумеранцами = равными энергетики, излучаемой атмоса точной диаметральной ) именно седьмою орбитою ) то стекло = зеркало ) фото далее ) коментить можно, но не хамить во вред )
ЭТО ГЛАЗ ("египетский" ) - это ( в слева? солнце) в с права , -параллельная вселенная галактика, в ней ФАЭТОН = ЭТО ТОЧНО ЖИВОЙ ГЛАЗ ( даже в людских глазницах ) ОН АСТРООГЕННгненнОБИРЮЗОВЫЙ (от внутренних первочистых хромосом всей! живизны космоса +ну и у людей =ВЫсших существ в космосе )
___галактика чёрное послесмертное, в снаруже ожидает последнего из людей внутри, как на точном фото живом ( как "вашей" типо твоей души фотографии, но энерго =это фото строго не официально ( их нет не у фсб не у цру = у людей, которые внутри галактики = нету, а Вам, для понятия и самоОпределения Вас Сутьбы . вот . они честные.

это фото моего заоконья ( там света корабль
это точно галактический робот живой ) живее самого солнца ) он уплыл после фотографии в право на соседнюю антипланету (на планету вневременья по ходу антивремени )далее, в 2015 году, двум последним галактянам ( именуемым всемужское "адам" всежэнское "ева" ( схема дана специально, что бы вы поняли всю серЪёзность внутри галактического , =будет 18 астролет . от влета АЛЬФЫ в 1998 году )___эта душка, плавает в серосиней нейтринной воде _именно мерзкой и гадкой от космического одиночества двух последних из числа вех галактянДУШ СКАФАНДРОВ ЧЁРНЫМИ послесмертными ШАРАМИ В СПИРАЛИ ВНУТРИ КОСМОСА ПУСТОГО = ЭТО ЭМОЦИИ (атланты = родов тэрры галактиками) . ,а ДУХАМИ, ОНИ ЧУВСТВ СКАФАНДРЫ ( "архангелы")покрывают каждый атомом, даже воздуха и вокруг Вас и сквозь Вас . от того, как прочтён этот ТЭкСТ ОТ ТОГО У ВСЕХ ЛЮДЕЙ И СУД БИ ) очень счастлиВЫе последние люди "ВЫ" . потому что АЛЬФА . АСТРООГНЕННЫЙ СКАФАНДРИК пацаном (самавнутренность пустого космоса) девчёнкою (внутреннею живизною) и делен в рисунке, на последних галактян сереньких малышек безымянных ) ВЫросли до, в этом году 17 лет !) А ОНИ АЛЬФОЮ И УЙДУТ оба В ОДНОЮ ) самые счастливые вы, люди современных дней, НО И САМЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ ) ЗЛЫМ чёрная внутренность серосиних внутрених вод навсегда ) ХОТЯЩИМ БЫТЬ ЖИВЫМИ ЧЕСТН. ТО ВОЗВРАТ В ПЕРВО АЛЬФУ и внутрь НЬЮ ГАЛАКТИКИ на вечный фаэтон ) РАЗВЕРЧИВАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ) что было в прошлом ?,-ЧЁРНАЯ точно та же ГАЛАКТИКА ПЛАНЕТОЮ с пустыми! соседними галактик юлками как и сегодня для людских глупых учёных ) АНА НЕ ИЗМЕННА, но кипит серосинею водою = как из всего одного живого эмбриона самим солнышком )= всё очень просто . по детски, но АСТРО 17 лет самому солнышку, а потом оно вечное внутри чёрного иМЖэ !!!
Первая мысль почему-то пришла - ЕГЭ)))
скажем так прошлое или будущее нельзя максимум на что люди способны призывать и то не все
Angel Мария