Прочие предсказания

Что ждет меня в будущем.

Что меня ждет в будущем - очень интересно: сколько детей будет, будут ли деньги у меня водится и вообще как жить буду долго.... Татьяна 08.05.1982.
Погадала вам, Татьяна.

Ничто не вечно, и неприятности, и одиночество тоже. Трудности подходят к концу, и для вас приходит время проявить себя. Однако пока действовать нужно еще осторожно, вполсилы. Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в словах, и в поступках.

В общении проявляйте скромность и деликатность. Не спешите принимать новые предложение, какими бы соблазнительными они не казались. Далеко от дома лучше не уезжать – время неблагоприятно для путешествий. Если ваше желание разумно и не слишком велико, оно обязательно исполнится.

По году рождения можно сказать о характере :

Дата рождения: 08.05.1982

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Людмила Кузнецова + Каримова
Лучший ответ
Финансовые хлопоты.