Прочие предсказания

Уважаемые специалисты! Объясните пожалуйста какие психологические мотивы толкают вас тратить время и силы на вопросы?

Обычно вопросы задают либо очень растерянные люди, попавшие в трудную ситуацию, либо очень недалёкие и малокультурные люди. Надеяться на благодарность не приходиться. Одни могут забыть поблагодарить в душевных волнениях. Другие не поблагодарят из хамства, мягко говоря от низкой культуры. Отклика, как правило не бывает. Проверить информацию для статистики не удаётся. Многие вопрошающие в рубрике даже не удосуживаются закрыть вопрос и выбрать лучший ответ. Может вопрошающие всё-таки становятся вашими полноценными клиентами? Но тогда нужно применить методы манипуляции: напугать, наобещать горы золотые, сказать ласковое слово, сказать "а" и не сказать "б"? Получается ли у вас? Если нет, то зачем....зачем по двадцать раз в день отвечать "выйду ли я замуж?", "как будут его звать?" и "что он обо мне думает?". Может быть внутреннее удовлетворение. Или осознание своей важности и особенности? Извините, если кто-то прочитал, не то, что хотел. Не думайте, это не провокация. Просто искренне хочется понять. Заранее благодарна!
Перед тем как отвечать на вопрос, с начало смотрю действительно человеку нужна помощь или нет (таких мало) .
Для чего это нужно – неплохой способ развития способностей, бывают ошибки мне это сообщают что я ошибся. Я произвожу анализ почему?? ?

Да человеком можно манипулировать запугивать и тд, но это к тем специалистам относится которые хотят заработать деньги. Настоящий профессионал не когда не манипулирует людьми что бы откачивать деньги.

Зачем по двадцать раз в день отвечать "выйду ли я замуж? ", "как будут его звать? " и "что он обо мне думает? – Я считаю глупые вопросы так как изначально неправильно заданы и люди тем самым лишают себя правом выбора (потому что им сказали как будет, автоматически направив по этому пути, хотя у человека существует вариантов выбора 10000000000000…….. ).
Наталья Шкабара
Лучший ответ
Не нужно ответами зло людям нести, нужно с добрым словом к людям идти.
..::сашка::.. =*
Я выхожу только тогда, когда есть свободное время и возможно кому то помогу, а не закрывают вопросы и не выбирают лучший ответ - видно не услышали желаемого, не считают, что им ответили правильно или не считают нужным что то выбирать.
Анютка Вострякова А по поводу откликов, позвольте с вами не согласиться - есть люди, которые благодарны - их большинство, а есть такие, которые нахомят да ещё и гадости напишут, но есть такие, которые воспринимают за обязанность для них и тогда атакуют в личке с претензиями типа иы им обязаны, но таких единицы.
необъяснимое явление
:))
тоскливый одинокий вечер в ненастную погоду приятно разнообразить в том числе и в ответах

Это общение:
то вспомнишь своё путешествие,

то поделишься находкой,

то поделишься рецептом

то вдруг напишется экспромт.. .
Погода чудная стоит,
неплохо для прогулки,
На митинг едут и идут,
на площадь, в переулки
уже стекается народ,
и флаги с факелами
на праздник будто бы несёт,
-- Фортуна будет с нами!

Собрались, как одна семья,
В день лунного затменья.
Улыбки, гомон, вот друзья:
И хохот, и веселье.
Протесты будут, попозжей.. .
Ждут лидеров, как видно.
Идёт лошадка без вожжей.
За Родину обидно.. .

у меня 17830 лучших ответов, значит, кому то это надо
Lera Karasova Скажите ,пожайлуста,а что это за блюдо?
т.е.я так понимаю это выпечка
одно слово-игра
Просто - отдых и общение.... иногда что-то весёлое ...иногда музыка хорошая...
да... вопросы типа.. . и к чему опять приснилась рыба.. .
тьфу ...временами раздражать начинает.. .
мимо пропускаю.... поинтересней ищу.. .
а так для меня тренировка способностей.. .
и игра от скуки, когда время есть. .
и по поводу хамства- не каждый готов услышать правду,
потому что надежда на лучшее у каждого в душе... .
поэтому и отвечают так скажем мало культурными выражениями.. .
часто это вызывает скорее смех и желание проучить...
среди развлекающихся и нуждающиеся бывают.
ну надо же как то развлекаться! !
А здесь бесплатное шоу! !
прямо порой диву даёшся какие люди вопросы задают! !
не совсем понятно то ли серьёзно то ли прикалываются.
наверно, тоже по своему развлекаются
хотя есть и правда вопросы словно крик души.
но таких мало....
мой любимый вопрос-,когда я найду любовь до нового года... я отношусь к ответам в этой категории, как к обучению, а иногда это юмор. как-то так...
Читал, только "красный" текст! Остальное скушно!
Не психологические мотивы толкают нас - физиологические!
Нет партнерши на ближайшую ночь.
Valentina Kolesova
Время моё, я его трачу на вас и вы мне помогаете, своим отношением, иногда приходится писать ответы в виде стишков, а это для меня приятное заняте
На Юморе шучу. На других вопросах искренне верю, что могу помочь ответом. Только вот плохо, когда отвечаешь на вопросы Ученика. Ответы потом месяцами бывают "на голосовании". На мой взгляд, здесь недоработка самого ресурса - это надо как-то изменить.
Ольга Владим. Бойко Спасибо за ваш отклик.
Сегодня хочу стать мыслителем!!!!))))))))))))))))))))))))))
Анна Бокова
Ну какаво, а?... каждому свое...
Отвечу банально: мне интересно - есть очень интересные вопросы, есть не менее интересные ответы, сама пытаюсь быть интересной, получается, увы, далеко не всегда.
Ленок
Желание пообщаться, наверное.
Amaliya Asadzade
Если можешь помочь хоть одному нуждающемуся в поддержке (а их видно) , то день прожит не зря, значит ты еще нужен и в тебе нуждаются.
Здесь находят помощь, а ты если можешь и имеешь время почему бы не помочь. Кто действительно нуждается поймет действительно правильный ответ сердцем. И не всегда нужно отвечать благодарностью. Сказали ему ответ - А, Человек может дойти до этой мысли и через месяц и через год. . и вот тогда искренне поблагодарить. Это думаю самое благое) - потому что человек сам дойдет до этой мысли- правильной. И начнет свой путь в чистого листа.
просто прикольно
Inna Markelova
я отвечаю только тем кому действительно нужна помощь.
Ищу действительно нуждающихся людей
Gu
Gulnura
скукота и незнание ответа на вопрос который хочу задать