Прочие предсказания
Доброе утро уважаемые маги, ответьте пожалуйста на вопрос
КАКИЕ СОБЫТИЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ ОСЕНЬЮ? ОЛЬГА 22.04.85
Будет общение с молодым человеком, который младше вас!
Лилия Оганесян
Скажите пожалуйста а я этого мужчину знаю?
Осенью у вас очень деловое время, много дел, много работы.. со всем справитесь вы
На сентябрь могу сказать.
Если не делать нереалистичных надежд в этой сфере, то вы сможете просто наслаждаться жизнью. Кроме того, первый осенний месяц хорош для разрешения давних конфликтов и ссор.
В сфере личных отношений также не стоит принимать поспешных решений. Возможны трудности с взаимопониманием, поэтому на протяжении всего месяца старайтесь быть гибче. Не пытайтесь отстаивать свою позицию до конца, даже если на 100% правы.
Чтобы месяц не разочаровал, старайтесь искать компромиссы. Любые попытки навязать кому-то свои желания могут привести к неприятному финалу.
В загаданный период у Увас застой в рабочих делах - рутина и ничего нового... В личном - тоже - Вы переживаете последствия прошлвх неудач.... измена и обида.... А зря... Отпустите - каждый человек дстоин своих поступков.... Пусть они и живут с этим....
Введите текст ответа/ нет. не будет этого. один раз не всчёт. тот что будет. /
Сентябрь станет стартом в новую жизнь
Оксана Шефер
извините что отвлекаю. Подскажите пожалуйста. Кто из двух мужчин отнесся бы лучше к девушке на 3 фото?

Если вы про знакомства, то нет-их не будет... выпало то что вас хотят с познакомить-сами разговоры есть, при чём не чужие вам люди эти разговоры заводят...
Посмотри аниме darker than black (animespirit.ru) и нечего тут делать... маги... одной нагой все в аде
Заботы, заботы и ещё раз заботы.
Новая работа, быт, личная жизнь всё это затягивает Вас в рутину.
Нужно сменить местожительство и тогда Ваша жизнь забъёт ключом.
Сделайте шаг в сторону, а не по накатанной колее.
Складывается впечатление, что все советчики черпают прогнозы с других сайтов. Не стремитесь заглянуть в будущее это может сбить программу, которую вам задали при рождении.