Прочие предсказания

Уважаемые маги, скажите пожалуйста. Когда я обрету душевное спокойствие и внутреннюю гармонию?

Имя: Михаил
Дата: 20.05.1987
Когда отбросите свои сомнения!
Ирина Визирова
Лучший ответ
Когда найдете взаимопонимание с близким вам человеком.
Уважаемый Михаил!

Есть такая мудрость: "Дорогу осилит идущий".

Если Вы уже встали на путь обретения внутренней гармонии и душевного спокойствия,

то вопрос

"КОГДА? "

для Вас не будет иметь ровно никакого значения (ибо важен процесс) .

Будут иметь значение совсем другие вопросы.. .

Прав Сергей, сказав, что на Земле это невозможно.

Добавлю - невозможен абсолютный душевный покой. Относительный - возможен.

Если Вы нашли свой путь, то обычно улучшения в душевном состоянии начинаются сразу.

А заметные улучшения отношений с людьми, в здоровье, в материальном плане - через 3-4 месяца от начала Нового Пути, - начала правильной работы над собой.

Если ничего не делать - само "не образуется".

Желаю Вам счастья, любви и внутренней гармонии!
Malenkaia Princessa
к новогодней елке будет гармония
Диляра Гилаева
Как только у вас всё наладится в жизни.
Елена Скачкова
Вы их обретёте, если уйдёте в монастырь и будете денно и нощно молиться! А так на гармонию и спокойствие рассчитывать не приходится! "И вечный бой... Покой нам только снится! "
Когда перестанешь себя грузить и накручивать.
Айка Esеnbaeva
Когда женитесь, тогда и успокоитесь
Наталья Белова
жизнь вечные испытания и решения, поэтому это не возможно
восстанови прежнюю любовь. зачем ты разорвал этот круг. ведь. ты не прав...
Тася Пахилько
Когда исполнится тост из "Кавказской пленницы" "Я хочу купить автомобиль, но не имею возможности. Я могу купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! "
На земле это невозможно.
Елена Данилова
Во всяком случае, с неба это не падает. Для этого труд души нужен.
Это недостижимо
Елена Корсун
Когда будет стабильность почему-то идет в семье. Семья и ее наличие, дом
вам очень поможет медитация
Когда Вы ПОВЕРИТЕ, что уже обрели и душевное спокойствие, и внутреннюю гармонию.
Когда уладите проблемы, которые не дают вам покоя
Я не маг, но скажу. Это возможно только в раю.
я так подозреваю и после земной жизни все волнения и печали уходят с тобой :( наверное надо начать здесь, чтоб там тоже не страдать....
Делай что должен и будь что будет это мменя всегде спасает
Когда найдёте свою любовь.