Уважаемые эксперты посмотрите что нас ждет?? !
Игорь 04.06.1982
Катя 07.09.1983.
что скажите? благодарю за ответы)
Прочие предсказания
Уважаемые эксперты посмотрите что нас ждет?? ! плиз
Вас ждет соперница, которой отношения с Игорем не по душе. Но нет оснований расстраиваться, победа будет за вами. Удачи.
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Дева это союз двух знаков под планетой Меркурий и на этом их сходства к сожалению заканчиваются. Он видит в ней скуку, а она в нём нерешительность.
Как только затухнет их любовь, она начнёт ворчать и критиковать его. В этом случае он пойдёт искать другое место для развлечений. Их совместная страсть затухает очень быстро. Это будет как вспышка.
Их союз похож на маму и сына, он для неё вечный ребёнок. Она будет заботиться о неё со всей строгостью, точностью и исполнительностью символа Дева. Он будет казаться ей как непослушный и не вдумчивый мальчик. Это сочетание воздушного и земного элемента, поэтому если вы хотите быть вместе то будьте готовы к тернистому пути формирования отношений.
Их отношения могут начаться скорее всего из-за любопытства. Она будет удивлена его оптимизму и весёлому нраву. Она живёт по строгому своду правил, но иногда может быть такой же весёлой и беззаботной. Она будет казаться ему как ласковая серьёзность, ему понравится её такт. Он захочет покорить эту неприступную крепость, вот с чего могут начаться их отношения.
В начале они будут наслаждаться обществом друг друга, каждый будет делать всё возможное что бы его любили ещё больше. Она возьмет на себя роль беспечности и оптимизма, а он станет серьёзным и тактичным. К сожаление это перевоплощение не будет долгим. Он стремится к победам и вскоре может снова начать проверять своё обаяние.
Ему просто скучно с ней. Эта ситуация приведёт к тому, что она будет постоянно тыкать ему в обязанности и упрекать в беспечности. Если он не подчинится ей, то за это он будет получать выговоры ещё большие по масштабу.
благополучие вас ждет и перспективные отношения
счастье и любовь
Много - много Оргазмов!!!!
если честно мне этот союз людей не нравится идёт перетягивания одеяла то в одну то в другую сторону - скорее всего нет они не будут вместе
Любовь и добро
любовь, счастье, пеленки
Любовь между ними со временем дополняется крепкой дружбой, и союз становится прочен, как скала.
ничего выдающегося