Прочие предсказания

Уважаемые эксперты! Очень прошу вас дать по возможности точный и полный ответ!

Я сейчас в глубокой депрессии мой любимый сейчас меня полностью игнорирует но я без него жить немогу и нехочу. Ответьте пожалуйста, он вернется ко мне и когда это произойдет? Леся 03.02.1974 Анатолий 01.06.1974. Большая просьба к тем кто хочет получить выгоду от чужого горя, ненадо мне писать письма в личку, я несобираюсь делать приворот, поэтому ненадо мне присылать письма с подобными предложениями. У меня горе и я просто хочу знать мой это человек или он навсегда ушел из моей жизни и мне надо брать себя в руки и жить дальше с этой душевной болью.
Анна Жар
Сейчас у вас период, который можно охарактеризовать, как состояние после взрыва.... Разрыв отношений произошел внезапно и резко... Имеет место быть любовный треугольник... И на мч оказывалось, и вполне плодотворно, магическое влияние... Вы в настоящий момент не имеете возможностей повлиять на ситуацию....
Ирина Владимировна
Лучший ответ
Вашему любимому нужно время, что бы разобраться в себе.
Лесенька, солнышко ...а ведь солнышко светит всем одинаково, а у Вас - огромная победа, поверьте мне. . .У Вас осталось нечто ОЧЕЬ важное. при ВАС. .

Он ещё вернётся к Вам, захочет всё наладить, будет просить прощения. . .Но мой Вам совет - отпустите его внутренне, не держите в душе (быстрее придёт). . .хотя без Вас ему плохо. . .Анатолий скоро опомнится.. .

Умница, что не хотите никаких приворотов.. .

И кроме того, у Вас очень, ОЧЕНЬ скоро виден рядом другой мужчина.
Может, он и не любил вас никогда. Но, может - это магическое воздействие. Вы бы ваши фото здесь выложили
Юлия Ситникова
Это ваш человек
Елена Гринёва
Если хотите взрастить в себе Гордость и Уважение и применить эти качества в дальнейшей жизни, привыкните к мысли, всё то, что сейчас происходит, это Ваша первая ступенька к переходу на новый уровень Духовного развития, и постарайтесь забыть этого человека, иначе огребёте ещё более коварных переживаний.
все находиться в стадии невесомости и неопределенности, надо терпеть и ждать, не падать духом... да, тяжело, но надо набраться сил и терпеть это состояние, что без ответа
Все еще будет. Только сейчас впереди ваших отношений бегут эгоизм и нерешительность. Отношения наладятся, но по-новому, с осознанием себя в этих отношениях и, к сожалению, не надолго...
Дорогая моя, никто, никто, никто не знает этого все кто что либо тебе скажут врут!! ! Пойди в церковь и помолись богу, он поможет. А что от меня, то пусть катится, ты достойна большего чем он...
Aiza Bissenova
он вернется мужчины народ любопытный всегда возвращаются но тогда когда женщине они уже не нужны лучше зайди на сайт знакомств получи кучу улыбок и комплиментов окружи себя мужским виртуальным вниманием развейся поюмори повысь самоотценку и с новой дружбой и новые отношения придут а там и он- но тебе будет это уже все равно