Прочие предсказания
Вопрос ко всем ясновидящим, только очень бы хотелось полного, правдивого ответа, очень прошу.
Дело в том, что я недавно ушла от мужа. Отношения были очень мучительным, постоянные измены, измены, измены. В последнее время у него появилась женщина, уже как года три, которая, как я подозреваю, занимается чем-то тёмным. Возможно я себя накручиваю, но после того как она перебралась в дом моего бывшего мужа, у меня всё кувырком. Сняла квартиру, не успела двух месяцев прожить, её хотят купить, снова некуда идти. Я забрала свои цветы из его дома, уже после её присутствия, так у них начали покрываться листья желтыми пятнами, как будто обожжённые, а сегодня придя домой, обнаружила мёртвой свою морскую свинку. Меня это совсем подкосило. Я как-то стараюсь не верить во всю эту чушь, хотя говорили, что она занимается приворотами, но после всех событий сама поневоле стала верить. Посмотрите пожалуйста, делала ли эта женщина что-нибудь мне? Демчук Ольга 12.11.1979 Дрепелева Александра 17.05.1976 Александра блондинка

Наведённого негатива на вас нет. Есть ваш собственный. У вас сильная энергетика и накрутить себя вы можете в два счета. Отпустите ситуацию с миром и приводите себя в порядок, и все наладится.
влюбленные сила 2 мечей- да она делала магическое воздействие на вас, на закрытие удачи и дорог чтоб у вас все было кувырком. карты налицо. снимать вам эту гадость надо и чиститься, ставить защиту и чем быстрее тем лучше, она просто вам завидует вот и все, поэтому и делает такую дрянь
случайности не случайны
Как то у вас не понятно. С мужчиной были, жизнь для вас мукой была. Ушли от мужчины, муки только усилились. Может быть не в магии проблема, а в вас.
Гульназ Кадыршина
Никаких мук душевных у меня нет, я про другое. Прочитайте вопрос.
Нет, ничего ей не делала, есть желание чтобы к ней не лезли, вот и все.
Гульназ Кадыршина
У кого желание? Так это она влезла, её никто не трогал.
Оксана Жукова
Делала. вашей энергетики много в том доме. То что сейчас все не так. Это только начало
согласен с ответом выше от Только Твоя...
наличие магического негатива, порча...
просто что вам даст полная информация по диагностике, сейчас вы знаете о наличии воздействия и описанные вами проявления сигнализируют о многом...
тут вам либо искать своего мастера, который и так всё определит при личном приёме, либо искать того кто вообще согласится связываться с тем что вам от неё сделано, но только время не на вас работает в вашей ситуации...
смотрите, помимо снятия и чистки, которая необходима в первую очередь, разумеется нужно вам и защиту от любого негатива ставить...
я бы ещё закрыл вообще её силу влияния на вас, то есть если один раз вам что-то сделали причём успешно и поймут, что всё воздействие снято, а это обязательно поймут, то на этом просто так не остановятся, это в 99 процентах случаев бывает так, поэтому считаю это самым разумным что в вашем случае...
получится так что какой бы ритуал она против вас не применила толка будет ноль, подумайте над этим....
наличие магического негатива, порча...
Ничего нет на вас, жизнь су@a жестокая штука. Примите как опыт, простите его. И считайте что бог отвел.
На Вас действительно есть негатив. Но она сама ничего не делала . Не исключаю что обращалась