Прочие предсказания
наша история длиться уже слишком долго, и очень много всякого разного происходило в нашей жизни.. . что я сейчас на пароге либо разойтись, либо остаться и пытаться жить вместе, возможно наладится.. . очень надеюсь, что Вы мне сможете сказать что нибудь про него, и может сможете увидеть на фото, возможна ли дальнейшая совместная жизнь с этим человеком и есть ли лично у него будущее.... очень очень прошу вас....
дорогие видящие)) ) очень прошу вашей помощи!

Не сложится жизнь гладко. На мужчине есть приворот от другой женщина, а на вас обоих полно негатива. В таких условиях не может быть и речи о гармоничных отношениях.
Опустить руки, оно конечно легче но, это обычно становится привычкой.
Не стоит уходить от него. Сложности не по его вине
цените друг друга, присматривайтесь и станьте нежнее, тише и ласковее, искренне, а не наигранно. вы его давите сильно некоторыми проявлениями характера. помягче, и все будет)
Не думаю, что в ваших отношениях все так плохо, как вам кажется. это скорее ваше субъективное восприятие. Просто сейчас уже вы знаете друг друга слишком хорошо и видите и хорошие и плохие стороны друг друга и понимаете, что может быть по-разному, но никак не хотите с этим смириться. Вам обязательно получить для себя четкий и ясный ответ, хорошо оно или плохо, достойный это человек или ни на что не годный. И это основная проблема. Нужно понимать, что отношения вообще не могут быть вечным раем, в них человек учится. и ваша основная проблема - избавиться от иллюзий, начать воспринимать ваши отношения без привязки к тому, что вы себе о них намечтали или какие ожидания вы в них вкладывали. Вы сейчас так или иначе пытаетесь убедить себя, что все идет в соответствии с вашим планом, а оно не так, нужно избавиться от иллюзий и принять то, что есть. Вам вообще на данном этапе нужно учиться принятию, научиться договариваться, а не пытаться реализовывать любой ценой те идеи фикс, которые у вас по поводу друг друга возникли (а они, судя по всему, возникли) , перестать видеть друг в друге только плохое, не замечая хорошего (этим вы тоже грешите) . Вам лично, наверное, стоит поменьше переживать и немного притушить эмоции. И тогда есть возможность построить гармоничный мир, как будто созданный специально для вас, где можно реализовать весь свой потенциал и это правда будет красиво.