Прочие предсказания

Новый год. Интересует, будут ли какие либо значимые изменения в жизни в новом году? Дарья, 13.03.1987.

Погадала Вам, Дарья.

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Мадр - перевернутое положение

Толкование:
Ситуация принимает неблагоприятный оборот. Ваши надежды не оправдываются, планы рушатся. Но не ищите врагов вокруг себя, не обвиняйте окружающих в собственных проблемах. Вполне возможно, причина неудач кроется именно в вас. Прежде всего, необходимо честно и объективно взглянуть на себя самого и свои поступки, избавиться от собственных пороков и слабостей, а в будущем постараться не допускать подобных ошибок.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Инг

Толкование:
Появление этой руны указывает на ожидающий вас успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у вас есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед вами откроются новые возможности, вы почувствуете себя свободным от ограничений и получите запас энергии для новых свершений.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Асс - перевернутое положение

Толкование:
Возможно, Вы находитесь во власти социальных штампов и установок и для вас много значит мнение окружающих. Сейчас есть опасность попасть под чужое влияние или стать жертвой чьих-то меркантильных интересов. Но сами вы в результате можете остаться у разбитого корыта. Руна советует отложить на время принятие важных решений, тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараться подготовить путь для дальнейшего оптимального развития событий.
Tatyana Fayz
Лучший ответ
Возможны перемены в деловой сфере.
Alyona /
Фото где
Ta
Tata
Эльза Даутова Можете ответить на мой вопрос?
https://touch.otvet.mail.ru/question/185448463
очень много погода очень сильно переменится
будут изминения в личном, в отношениях с мужчиной
пишите мне на почту погадаю
L'altro Mondo.