Прочие предсказания
Ворота золушки - в этот период нужно использовать все шансы, которые дарит судьба для её изменения ?
Согласен, нужно использовать все шансы, кроме тез за которые будет потом стыдно.
Только про сказку о разбитом корыте не забывать!
Цыпилма Цыренова
а ВЫ знаете, ваш опыт не единственный....
я уже это прошла...-не дай БОГ ни кому пережить...
да... именно так
Цыпилма Цыренова
спасибо!
Возможно вы и правы. Использовать шанс, пока ворота не закрылись, но не известно, что будет за воротами когда они захлопнутся.
Цыпилма Цыренова
Ворота - это Время, с которым нужно идти в ногу и благодарить за Шанс!!!
Эт точно

Цыпилма Цыренова
спасибки..!)))
и не только в этот период...
Цыпилма Цыренова
да, всегда нужно верить и стучаться, даже и в закрытые ворота и двери....всё открываеется перед желающими...!спасибо за ответ!
Даже не представляю где эти ворота и когда они откроются.
Цыпилма Цыренова
возможно, со временем и Вы поймёте, что это такое.. всего наилучшего!
да, надо использовать все шансы
Цыпилма Цыренова
спасибо! Да будет так!!!
Момент никогда нельзя упускать...)))
Цыпилма Цыренова
спасибо, постараюсь!)))
НЕ "нужно использовать", а "нужно БЫЛО использовать"
это дни когданужно делать все, Что запланировали когда-то. Но. . пока такая как вы ждет этот день. Другая его не дожидаясь уже все сделала)))))
Цыпилма Цыренова
а всему своё время и делам разным тоже....
а кто поспешит....Спасибо за ответ!
В Вашем возрасте Ворота нужно строго контролировать.
Цыпилма Цыренова
это всем нужно... и вам ваши двери тоже...!спасибо!
Главное феромонов побольше!!!
да все
так постоянно открыты для Вас не будут
очередь ведь большая
Цыпилма Цыренова
у каждого свои ворота, примерно, как и двери в дом....
страный вопрос
Цыпилма Цыренова
разве...для МАГА могут быть странными любые вопросы???)))
Мудрёный вопрос какой! я так понимаю: если прёт - лови момент.
Цыпилма Цыренова
спасибо! и вам тоже всего хорошего!
живем лишь один раз так что вперед !
Цыпилма Цыренова
спасибо! вперёд и смело! и вам удачи!
"Шелковистые, золотистые локоны выбивались из под её кружевного фартука" ))
"Ворота золушки" - вот это фразочка! Смеюсь с утра)
За воротами теми - пещера-сокровищница)
Цыпилма Цыренова
вполне возможно, и не только сокровища...)))
Используйте. Кто вам не даёт.
А как же.. . пошире раскрывай
Цыпилма Цыренова
для таких уродов. ,как ты...открываются двери ада....-это твои ворота....а потом уж помолимся и за спасение твоей души!
ну можно кулаком оглушить и
Цыпилма Цыренова
эт, вы с мужчинами так общайтесь....там уж и видно будет кому и откуда прилетит....
Да, в этот период нужно использовать все шансы! Ворота Золушки, это период, когда женщина наиболее очаровательна, желанна и привлекательна. Именно в это время, наиболее вероятно, что она встретит свою половинку и впоследствии выйдет замуж!
Цыпилма Цыренова
спасибо, я использую все шансы для позитивных изменений...!)))