Прочие предсказания

Люди! Ну почему некоторые отвечают что попало? ? Ведь вы портите судьбы людей своими бряканьями!

На этом ресурсе есть не только легковерные люди, то есть мнительные, но есть и психически больные люди, есть алкоголики, есть наркоманы. И, все они и задают вопросы, и отвечают на вопросы. К кому вы обратились? К ним? А это стоит того? Вы может быть, как-то место попутали? Это развлекательный ресурс, а не специализированная, закрытая площадка по вопросам магии. Человек, который серьёзно относится к тому, что тут пишет основная масса народу, в первую очередь должен обратиться к психиатру.
Почему ресурс развлекательный? Так вы сами его таковым сделали, своими вопросами, своими ответами.
Несколько раз прочтите внимательно
смотреть тут
Виктория Рудченко
Лучший ответ
Те, кто врёт-или уже, наказан и будущего, у него- нет. Или, в будущем, будет наказан:
ибо человек, часто врущий, сам, по сути-никому не верит и в силу этих обстоятельств вынужден верить, только тем, кто врёт больше его самого.
Бог, не фраер-правду видит и знает-кого потом обидит. И, если Бог хочет наказать человека, Он-отнимает у него разум. Вот у пользователя **Иллона**,вообще, остатки
разума, приколистка, блин...
Valka Sarandi
Баллы во главе угла.
Это уж точно!!!
Елена Ким
Я если допустим вижу, что человек имеет желание, а оно не сбудется - не отвечаю, чтоб не расстраивать... Но есть такие... жалуются типо несчастные прям, а там глянешь ёмаё - столько говна сделано, а они жалятся здесь когда им обратно идёт - вот тут бывает не сдержусь, но тоже зря - судить не наше дело.
Dashyta Gydayitite
Согласна с зеленоглазкой, каждому по делам, да, и не у каждого совесть есть, пусть даже маленькая проблемка у человека, но она его, и кажется, что другие проблемы это ни что, по сравнению с другими, люди разные, кому-то нужна поддержка, кому-то зарядка, а кто-то просто тупо наживается на чужой боли, это ведь просто не проходит, каждому своё, и вы с этим ни чего сделать не сможете, на себя лишний негатив повесите.
Да это ж развлекательный проект, девушка. Позволять "рушить жизнь" из-за того что скажут люди, что ни разу не видел, ответы которых непонятно из чего исходят -это каким нужно быть дегенератом?!.
Darinochka Maleeva