Прочие предсказания
Почему некоторые задают сюда вопросы на которые они и сами могут ответить?
Зачем знать то, что завист от самих людях? Лично я увидел очень мало действительно хороших вопросов на которые стоило бы ответить...
человек хочет слышать подтверждение своих надежд, пусть даже это будет краткосрочно
Ирина Некрасова
Калиночка, молодец, я знала, что тут есть добрые люди!
Может просто хотят пообщаться )))
Судя по вопросам процесс задавания для многих еще проще, чем процес дефикации.. Там хоть немного напрягаются. а здесь все течет не затрагивая мозг.. Вот поэтому многие и ждут знак от Разумных инопланетных существ.. только зачем разумным эта неразумная масса?? Что мы им можем дать..?? пока дают нам. а многие этого не понимают думая, что это они такие замечательные
Человек хочет надеятся только на хорошие.
Я думаю, вы не совсем правы. Во-первых, что значит хороших вопросов? Люди задают и спрашивают о том, что наболело, что больше всего интересует, и если вопросы повторяются, то это не от глупости, просто каждый хочет узнать о своем. Во вторых, уверена, что ни один из спрашивающих не принимает ответы, как догму, нечто неоспоримое, а делает выводы, о себе или о ситуации. В общем, считаю, что обращение сюда порой не только может показать проблему под иным углом, но порой и поднять настроение. Многие отзываются просто для того, чтобы поддержать, и не подозревая, что это именно то, что человеку спрашивающему нужно.
Галина Соколова
если ЭТО у них наболело.то это говорит о то.что мы переживаем процесс обратной эволюции..скоро возьмемся за каменный топор
А Вы ведь тоже можете ответить на свой вопрос.... у себя и ищите ответ на свой вопрос.
Мария Барышева
Я этот вопрос задал не с целью, что бы на него ответили :-) А что бы люди задумались над вопросами...
Абсолютно согласна со вторым ответом. Озвучены мои мысли.
Сомневаются. Хотят услышать подтверждение или опровержение
proveryayut sebya....