Прочие предсказания
Внимание, вопрос людям, которые что-то могут!!
Все твердят о конце света в 2012 году! А вы же знаете что будет на самом деле, скажите мне!
Всё начнётся 22.09.2012 года из за сильных выбросов на сонце на планете пропадет электричество, температуро на северном полюсе достигнет отметки +25 градусов средняя полоса вся выгорит. -это 48 градус.
Начнутся землятрисения до 15 балов по всей планете которые потом сменются наводнениями, а пик котастров прийдётся на 21.12.2012год и наступит ночь которой не будет конца- так пишется в библии. И наконец всё закончится 29.12.2012 года Планета проснётся разрушеной и обнавлённойю .Зима 2013 года будет суровой морозы в средней полосе будут достигать -50 градусов не все выжившие смогут пережить зиму 2013 года.
Это не конец света, а начало новой эры.
***толкынай Тайтолеуова ***
в библии много чего написано,но ни кем не доказано
Галина Николаевна
Во!! Вот правильный ответ,хорошо хоть ктото поддерживает мнение))
внуков дождёшься, не переживай
Ядро Вечности - гигантская колыбель,
Вспышка, взрыв - творение свершилось.
Извне пришел Господь, Творенье окропив
Разумом Всевышнего. Создал все:
Галактики, и жизни разумных, и тварей всех земных.
По заслугам подарил им разум.
О, Вечность, а сколько планет таких.. .
Рождаются люди во все года,
Вечность тоже рождена,
Рождены вы могуществом, величием, добром,
Ярким светом, взрывом и теплом.
Боже мой, Иисус все воскресил
Своим пришествием на Землю,
Сколько подвигов он свершил
Во славу Вселенной.
Везде он был - Вечность посетил.
Отец послал - ему и слава.
Сын несет свой конец,
Конец жизни и вашего начала,
Начало жизни вечной, конец бессмертия,
Не в этом смысл, жизнь поставит итог,
Итог начала краткого пути. Конец - Вечность,
Но не пути начало, а Бесконечность
Вспышка, взрыв - творение свершилось.
Извне пришел Господь, Творенье окропив
Разумом Всевышнего. Создал все:
По заслугам подарил им разум.
О, Вечность, а сколько планет таких.. .
Рождаются люди во все года,
Вечность тоже рождена,
Ярким светом, взрывом и теплом.
Боже мой, Иисус все воскресил
Своим пришествием на Землю,
Сколько подвигов он свершил
Во славу Вселенной.
Везде он был - Вечность посетил.
Отец послал - ему и слава.
Сын несет свой конец,
Конец жизни и вашего начала,
Начало жизни вечной, конец бессмертия,
Не в этом смысл, жизнь поставит итог,
Но не пути начало, а Бесконечность
Вы че тупые чтоли, мы все умрем)) хахаххахахахаха... я читал это в книге давно.. Да и то что было раньше это тупость, а щас не тупость))
Конца света никто не видит, да и не может увидеть. Это не дано простым людям. Только Богу известно, когда он наступит!
ничего не будет.... что первый раз чтоли.... постоянно все ждут этого конца света. Если он когда и будет, то внезапно...