Прочие предсказания

Когда вы задаетесь вопросом, ответ на который да или нет...

всего лишь два варианта ответа, но вам сложно решить, что единственно для вас правильный вариант. . вы мучаете себя, пытаетесь привлечь все способы, которые бы помогли ответить на вопрос, прислушиваетесь к себе, но никак.. . как для себя вы находите ответ? какие у вас способы, которые вас не подводят?
@@@ @@@
в таких случаях помогает:

1) погадать

2) есть такой хороший психологический приём
представьте, что вы поступили так-то. Ваши ощущения? А теперь представьте, что вы реализовали второй вариант. Какие ощущения теперь?
Тот вариант, где вы почувствовали сожаление, упущенный шанс - неправильный, и надо выбирать другой
Салтанат Жандарбекова
Лучший ответ
@@@ @@@ Если бы так просто было... я все пытаюсь взвесить, проанализировать, почувствовать... что только я уже не пробовала..
А вот ваш способ, как ни странно он хорошо, но только представив, что я уеду, то я чувствую, что мне это нужно, нужно развеяться, подумать от этого хорошо, но я знаю, что если он не отпустит меня, то даже если я поеду, душа будет неспокойна и я буду грустить, переживать, поэтому это тоже не назовешь отдыхом... а по возвращении что? пустая квартира и пустота.. и я не готова вот так вот кинуть все... не могу сделать шаг, хоть и хочется освободиться...
второй вариант, если я остаюсь дома - досада, обида, ненависть к нему, конечно, пройдет все это, я не останусь одна, но уже не то... счастья, если будет, то как и было непостоянным, шатким... ничего, скорей, не изменится... т.к он ничего не изменит... и первый вариант и второй не лучше .. вот.
Отвечаю то что приходит сразу на ум!
Единственный способ - бросить монетку!!!
Елена Роскова
интуиция естественно
Света Копылова
И всё-таки я выбираю НУЖНЫЙ мне ответ.
Yuliya Minenko
надо просто принять решение
Не мучаюсь! Отвечаю так, как нахожу нужным.
Алена Забела
Откладываю на потом.
А)
Аня )))
Я долго размышляю, взвешивая все плюсы и минусы.
Если все же не могу определить четко-я советуюсь с мудрым человеком.
Elena *****
если нет правильного решения.. нужно подождать пока поймешь его.. а не играть с фортуной 50 на 50..
@@@ @@@ вот и вся проблема... в субботу должна уже решить.. осталось два дня...я месяц думаю и не приходит никакого единого ответа
вхожу в психологическое состояние"ключ"и получаю любой ответ наиболее гармонически подходящее мне
Только в том случае, когда ответ точно знаю! И по возможности стараюсь поступить наоборот! Господа, не поверите, чаще из "обратных" ответов намного лучше получалось! Сам удивлен!
@@@ @@@ интересный вариант
ПРОЩЕ ПО РУНАМ ПОСМОТРЕТЬ ВОТ И У ВАС ЧТО СЕЙЧАС ОНИ И СКАЖУТ -
Руна Альгиз (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - необходимость гибкости.
То, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть достигнуто именно сейчас. Ситуация уже оказывает или в скором времени окажет вам сопротивление.
Будьте внимательны к своему здоровью, тщательно следите за связями, которые складываются у вас в это время, и не увеличивайте бремя, лежащее на других, если вы считаете удобным вступить в связь с людьми, которые "используют" вас, помните об это и возьмите на себя ответственность за свою позицию - тогда вы можете только выиграть.
Совет: Следите за своим здоровьем, побольше отдыхайте. Будьте внимательны к людям.
первая мысль - от Бога, вторая - от лукавого. в любом случае всё,что делаешь в итоге приведет только к лучшему
Интуиция, и только интуиция!
А если нужно ответ дать в срочном порядке, то то что в голову первое пришло, то и будет правильным ответом!
не мучайтесь, мы только мним себе, что что-то "выбираем":) на самом деле все давно предопределено: ) иначе предсказания были бы не возможны по сути:)
@@@ @@@ тогда, посмотрите мою ситуацию.. если, конечно, вас это не затруднит... т.к. ответы на нее разные... и я и сама уже не знаю, как мне быть.. в субботу либо я уезжаю и расстаюсь со своим парнем, либо остаюсь ...во всяком случае так поставил он вопрос... здесь этот вопрос: http://otvet.mail.ru/question/76802582/ посмотрите, пожалуйста
да бывает проблематично, но в таких ситуациях я всегда выбираю нет
Мой способ-интуиция...
Правильный ответ всегда приходит первым=да-ДА, нет-НЕТ. А если Вы хотите запутаться, то как обычно=да-НЕТ, нет-ДА!
сначала сомневаюсь, иногда обращаю на всякие знаки (кидаю монетку) , а когда вообще определиться не могу) то уже расставляю приоритеты
Книга!! ! )))
@@@ @@@ какая?
киньте монетку, неважно как упадет -пока летит поймете чего больше хочется
Гульмира .