Прочие предсказания
навеяно вопросом про котенка, который сам пришел под дверь к девушке
Я подобрала котенка на пустыре. Он - совсем крошечный - сидел под кустом и вопил от ужаса. Взяла - затих, вцепился намертво и не отпускал. Принесла домой, как оставлять, собаки бы задрали. Тогда в жизни была очень тяжелая ситуация - ссоры с любимым человеком, подогреваемые его близкими, расстраивалась свадьба. Котик оказался потрясающий, но в доме уже были кот и кошка. Приняли они малыша хорошо, но 3 котяры в маленькой квартирке... Через несколько месяцев отдали нашего красавца очень хорошим людям, у которых он и до сих пор живет как король. Лучшей судьбы животному трудно пожелать, но... иногда думаю, не отдала ли свое счастье тогда. С любимым расстались в итоге.
Как Вы думаете, с чем связано счастье, с количеством кошек дома, или с тем, что Вы проявили милосердие и не дали помереть пушистику?
Ирина Климанова
:) Я надеюсь, что все-таки со вторым :)
Главное, что вы спасли маленького..!! Это очень хорошо::)))) Меня по жизни такое преследует.... все нахожу кого-то и забираю.... максимум было 3 кота дома...::))))
ерунда все это. . что же в таком случае, сколько котят родится от твоей кошки, всех дома оствлять? тогда эта квартира превратится в питомник для кошек .. а гделюдя жить7
тут все по-другому. . когда он втретился на вашем пути. вам просто необходима была магиеская помощь и он с этой задачей справился. . доказательство тому, о . что вы его устроили в новый дом .. иначе. если бы вам нужна была еще помощь, то всме произошдло бы по-другому- не было бы хороших рук. вас терзали бы сомнения насчет новых хозяев и т. д. когда вам уже не нужна была помощь, нашлось для него место.
а вот то . что вы расстались со своим м. ч. -это и есть результат его магической помощи. . а кто сказал, что именно этт человек ваша судьба? вовсе нет.. . так что. все нормально
Ирина Климанова
Может, и не судьба... но я бы все отдала, только бы опять были вместе.
Вряд ли тут есть связь, одно несомненно доброе дело вам обязательно зачтется.
Не следует так думать! Эти вещи не связаны друг с другом! Вы все правильно сделали, устроив котенка к хорошим людям. Он знал, что Вы ему поможете, и потому так просился к Вам. Вы все сделали правильно, и ваше доброе дело, записано в мире кошек. Кошки никогда не оставят Вас, они будут всегда защищать Вас.
есть примета .когда выгоняешь или отдаёшь кошку. уходит счастье. в вашем случае полностью правда.
Нельзя отдавать и выкидывать кошек, которые у вас жили какое-то время. Уходит не просто счастье, но и благопулочие. Но одно совершенно точно, кошки существа, которые просто так не приходят и не уходят. Когда кошки сами пропадают или умирают они уносят зло и негатив из дома, как-бы на себя все принимая, и если приходят, приносят обновление и удачю)))) ) Ваша ситуация абсолютно позитивная)))
Ирина Климанова
спасибо. Но если бы она была позитивной....ведь расстались же (через полтора года после этого, так и не поженившись), с этим я никогда, видимо, не смирюсь.