Брать бездомных животных должны люди, которые действительно их любят
и будут заботиться о них. Когда к нашему дому приблудился котёнок, я сразу
приняла решение взять его и ни у кого не спрашивала.
Животные приходят в дом с определённой миссией. Кошки сами выбирают
хозяев. Есть такое поверье, что кошка приходит в двух случаях — чтобы
принести счастье или чтобы отвести беду. Поэтому приблудившихся
животных никогда не выгоняли, это считалось очень плохой приметой.
Прибившаяся кошка может быть предвестником получения какой-то
материальной выгоды, счастья, успеха, повышения по работе или скорой
беременности. Другая миссия — отвести сглаз, порчу, несчастье. В таком
случае она через некоторое время уйдет сама, выполнив своё предназначение.
Прочие предсказания
Стоит ли забирать в дом пришедшего бездомного котёнка?
Коты в плохой дом не пойдут...
.да. Он будет вас защищать
Зря вы об этом спрашиваете. Вам надо было своё решение принять, от этого зависела бы судьба ваша дальнейшая. А то, что вы это сделали публичным, и стали про это спрашивать, вам уже в минус пошло.
Виктория Царук
Тут ты прав.
Если вы вдова, или старая дева, то берите не задумываясь.
Не стоит. тем более если в доме есть дети. Лучше отнести в приют для животных.
Необходимо.
Почему бы не приютить животное? Они единственные существа ( домашние коты и собаки), которые любят нас не "потому что", а "вопреки всему"
Берите не задумывайтесь! Если он пришёл - значит нужен! В любом случае минимум одну жизнь спасёте . Он на улице погибнит от инфекций, холода и голода
Обязательно. Коты не просто так приходят к дому
Да забери его
Таня Климова
Забрала. Оказалась кошка. Делает все во вред в доме.