Прочие предсказания

кто-то стучится в дверь

К подруге на даче что-то постучалось в дверь.три раза,как будто костяшкой пальцев, дверь открыли,а там никого нет.на это ее бабушка начала кричать "Гони ее!это смерть пришла!!". что это было?что за стук в дверь? (да,выглядит смешно))
А жива ли бабушка после этого стука?, как правило стук, звонки, и все другие (необычные) явление, не имеющие под собой почвы (как в данном случае, открыли, и ни кого), происходят перед смертью кого либо, из обитателей дома, где это имело место быть, приходят души близких, (что б дать понять, что пора готовится к переходу, в мир иной), так же могут приходить посланцы проводники, которые доставят душу по назначению, приходят и самые мерзкие твари с самого дна, чтоб добавить страданий и страха, душе которая призвана покинуть физический мир, и ни одного случая, чтоб такой стук, или звонок, закончился без потерь, мне не известно, а стучать, и звонить, они начинают, за пол года, до смерти человека, могут позже, но не раньше, а в последние 2 недели земной жизни, люди которые должны умереть, не редко слышат голоса умерших родных, и не только родных, а слышат они это по тому, что физическое тело ослаблено, и люди произвольно начинают, видеть и слышать, тонкий план, как правило не понимая этого, а родным описывая все как глюк, больного воображения
Елена Руднева
Лучший ответ
Domovoj mozh ..
Elena Grigorenko
у меня такое же было! Это было на свадьбе моего брата на второй день. собирались мы в ресторан ехать а потом кто то в двери позвонил а за дверью никого не было!
Как правило, это происходит к известиям. А они разные бывают...
Наташа Б
ну, если рядом никто не прятался, то это точно не смешно
Елена Якимец
это не смешно!